Дмитрий Федоренко

Посоветуйте ХОРОШИЙ цыфровик

Ой цИфровик!

Людмила Порубова

Вас перестало устраивать качество снимков обычной цифровой «мыльницы» ?
Хотели бы сменить ее на нормальный зеркальный фотоаппарат? Вполне понятное решение. Действительно, только нормальный профессиональный фотоаппарат может обеспечить качество фотографий, сравнимых с журнальным «глянцем» . Стоит отметить, что самый нормальный фотоаппарат в мире Hasselblad H4D-200MS, стоимость которого в продаже составляет $47000 – это зеркальный фотоаппарат. Именно дорогие зеркальные фотоаппараты отличаются большим количеством функций и отличным качеством снимков.
По ходу - этта без стоимости объектива
Так что с объективо тыщ за 10 (я про деньги) получите именно ХОРОШИЙ фотоаппарат.
Максимум автомата и минимум настроек.
ИЛИ
У меня 7100 Никон
Максимум настроек, минимальный вес (помещается в кармане джинсовой куртки) . Когда надоедает умничать в ручных настройках (а настроить можно ВСЁ) - перехожу в режим АВТО.... и нет проблем!

На
Наталья

Берите подороже и с минимумом настроек.. . точно будет хороший, а чтобы посоветовать конкретно, нужно знать для чего будете его использовать.

Ро
Ростислав

Советую. Чтоб фконтактик кидать фотки или печатать 10х15 подойдет ЛЮБОЙ фотик, даже самый дешевый, за 2500 (желательно Кэнон или Никон) . Ну а штоб попонтоваться и построить из себя нев@бенного фотографа - тут исключительно зеркалка нужна, иначе никак.

Анна Лобко

кенон у меня 16 мг очень класный