Техника
Посоветуйте хороший КПК
Посоветуйте кпк в пределах 12-13 тыс руб. Только без цифровой \выдвижной клавы, и желательно windows mobile/ Ходил по сайтам , но там так много всего...хотелось бы , чтоб посоветовал человек который имель дело с ними
Как и всегда в таких вопросах - каждый начинает говорить о той модели, которая нравится ЛИЧНО ЕМУ. И это совершенно естественно. Потому как то, что надо ЛИЧНО ВАМ, никто, кроме Вас, не знает. Какой форм-фактор? Какой набор функций? Какой хотите экран - большой или маленький? Разрешение - WVGA или QVGA? GPS нужен или не нужен? Камера какя нужна, или вообще не нужна? Причём надо учесть, что параметры взаимосвязаны. Можно большой экран - но будет тормозить на фильмах. Можно маленький (или низкого разрешения) - фильмы тормозить не будут, но зато ни фига не будет видно.
И тут НИКТО, кроме вас, не сможет расставить приоритеты. А поэтому - да, сложно, да, непривычно, но ПРИДЁТСЯ самому лазать по этим сайтам и читать, читать, читать.. .
Знаете, что может помочь, - если не поленитесть составить табличку с основными параметрами (важными опять же лично для Вас) . То есть тупо запускаете Excel и туда в виде таблички вписываете по строкам - модели, по столбцам - параметры этих моделей. И когда это всё будет в виде одной таблички сразу перед глазами - куда как легче станет выбирать.
нафиг КПК - сейчас есть нетбуки Asus - за меньшие деньги больше возможностей - там обычная Виндоус стоит, программы подходят обычные виндосовские
Светлана Никонова
так мне нужно, чтобы с него и звонить можно было .Я просто сегодня свой n70 которому было 6 лет облил соком :)
асус 696. Хотя смотря для чего.
кпк все на wm)
Samsung смотри, а подобные модели сказать не могу!
Светлана Никонова
кпк все на wm) даже стыдно стало :))
Посмотри глофиш!
http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x650.shtml