Вакуум

Не лучше ли быть Вакуумом, без лица, чем ставить чужие фотки и выдавать себя за другого?

Ответы
Татьяна Румянцева

Я считаю, что выдавать себя за другого это глупо и не пристойно,но быть без лица ещё хуже.Каждый человек , это личность.Своё лицо терять нельзя.

Анна Дубовик (Порхун)

А вообще это зачем...Объясните..Я здесь новенькая..неужели все так плохо и никто никому не доверяет...

Валентина Коваленко

А смысл,я на аву не смотрю мне интересны мысли человека

Ульянка-Валерьянка

с Вакуумом о чем общаться?

Neo Gint

NE LUCHSHE

Людмила Цуканова

у вас какая то цель?

Ел
Еленка

Согласна

Ирина Никитина

Ну или очень красивая (й), или испугать боитесь?! Лучше быть своим лицом!