🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почти все мужчины - однолюбы... Они любят всю жизнь одного человека - себя.... нена6лядного...)) 🖼 ?

Ответы
Озеров Василий

Разочарование в одном, не дает право очернять всех..... . А кого обвинять ? Ведь свой выбор делала сама..... Без принуждения.... А теперь должен быть стрелочник ?.... Посмотрите на себя со стороны.......

Игорь

А вы женщины как будто бы нет. Чаще просто из жалости притворяетесь.

Анатолий Скв

Ай яй яй, как нехорошо, что же все что ль такие, неправда

Виктор Потороча

А я люблю простоквашу с вареньем

☀️ Леди Солнце ☀️

И недогулённого

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да, почти все... )