Натали Я

Обезьяна - это ругательство или комплимент?

Ответы · страница 4
Лора (((((

Смотря кому адресовано - может быть и комплимент и ругательство

Карапуз Прикольный

Дереволаз, по другому. Ну никак на комплимент не похоже, правда?

Карапуз Прикольный

Я мужа своей приходящей - обезьяной называю...или оленем.😉

Карапуз Прикольный

Есть приходящая - она замужем. Если дословно - шлюха. Рога у её мужа. Она их ему наставляет со мной. А есть постоянная подруга... В неверности не уличил пока. Так понятно или на пальцах пояснить требуется?)))

Разбитое Сердце

Если лазиеш как и переплюнул по образу - то явно комплимент 😊

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ты негр,да ещё президент большой страны, то ругательство.

Сергей

Вы спросите у обезъяны, что с её точки зрения - "человек"?... 😄

Натали Я

Спонсор. Обезьянки любят блестящее, значит брюлики.

Сергей

Вы уверены, что НАСТОЯЩИЕ обезьянки это "любят"?... Это обезьяноподобные "люди" как бы "любят блестящее" и переносят свою такую "любовь" на ближайшего внешне-подобного примата, а на самом деле...

Натали Я

Уверена, я обезьяна, это мой год!

Сергей

Так возрадуемся!!! Аллилуйя!!!... Так им всем!... 😃

Аleksey كييف

Если говорят про американского президента - то ругательство )

Чингиз Назбиев

Да он всех достал уже за 8 лет

Я С Марса

да вы шо! кмплимент!

Вадим

Смотря для кого! Для гения- оскорбление,для болвана похвала...

Вадим

для меня-комплимент! Я чуть-чуть красивее! И родился в её год!

Натали Я

Не забудьте подарить своей любимой блестящее что-нибудь (например брюлики), обезьяна любит.

Вадим

моя обезьянка (тоже) мыслит по-обезьяньи мудро! Нахрен они нужны! Кто Вам сказал такую хрень?

Вадим

Значит, вы-не из нашей стаи бандерлогов!!!

Вадим

а кто из нас мудрый? мы все хватаем и расшвыриваеи! нам важен сиюминутный комфорт! Главное, что мы его добиваемся, имеем денежку небольшую, машинку для разъзда японскую, не голодаем, и хрен на всё! А получатся большие деньги-погуляем, пошвыряем, но оставим, чтобы...

Натали Я

Печалька, а так всё хорошо начиналось..

Вадим

Это не показатель! Мне под 50, и я почти полный блонд!..

Ms-Lm Kstwr

Козел, свинья, корова и т.д - это комплимент или ругательство?

Константин Меляйкин

Это биологическое определение. Человек является обезьяной.

Владимир Хилобоченко

Обезьяна это обезьяна. А Вы красивая и обоятельная женщина.

Алекс

А это какой год?? Не в курсах?? А то лошади верблюда........ 😳

Ан
Анатолий

смотря кому сказать. если сказать крокадилу то комплемент.

Натали Я

Символ года, всем комплимент

Ан
Анатолий

а вот о чем!!!! я просто не знал что год обезьяны.

Ан
Анатолий

ну тогда вас с новым годом!!!!! 🌹

Эдуард Доронин

Я родился в год обезьяны, поэтому не считаю ругательством

Александр Родин

Не то и не другое.. Просто вещи называются своими именами

Ричард Форд

комплимент , а чем плоха обезьяна , киска можно а это нет

Веселый Роджер

Смотря кому это говорить) некоторые и этого не достойны

Улукбек Реалист

Если до секса- ругательство, а после секса - комплимент.

Улукбек Реалист

Шоб ты сказала: "Обезьяна"?

Натали Я

Зато узнаю, комплимент или нет

Улукбек Реалист

Комплексую, благодаря Дарвину с его теорией.

Натали Я

Алиментщик что-ли, спрятался?

Улукбек Реалист

Долгов не имею, кроме моральных. Друзья не поймут, стану объектом шуток.

Улукбек Реалист

Пока. Зоопарк закрывается, мне пора.

Алексей Грузинцев

Обезьяна это ветвь нашего развития,к чему мы стремимся

Натали Я

И символ нашего нового года

Алексей Грузинцев

Я надеюсь,что мы останемся людьми

Ерхан .....

Бебезянка это ругательство , а обезьяна это комплимент