Вера )))))

Неужели нельзя писать без грубейших ошибок?И явно не опечатка,а как говорят так и пишут.

Ответы · страница 3
Алла

Вера, а где запятая после слова "говорят"?

Алла

И тоже не боялись инспекторов? )))

Товарищ Товарищасухова

Побаивался, конечно. Но иногда и их ставил в неловкое положение

Алла

Ай-яй-яй!

Товарищ Товарищасухова

Помню свой первый проступок в 1-м классе, в сентябре. Жили мы в селе, окруженном болотами. Как-то, после уроков, я случайно наехал велосипедом на кончик хвоста ужа, (как сказала мне, умная и большая в моих глазах, пятиклассница). Мы с ней как-то умудрились загнать это существо в сделанный из газеты кулёк. А потом принесли в школу, учительнице биологии, прямо на урок, (у старшеклассников ещё шли занятия). Кулёк учительница развернула. Хорошо, что сентябрь был тёплым, окна в классе были раскрыты. Это помогло быстро повыпрыгивать ученикам на улицу. Наш "ужик", оказавшийся молодой гадюкой, придя в себя, довольно резво совершил несколько прыжков. Прибежавшие на крики техработницы, швабрами убили змею. К счастью, никто не был укушен...

Алла

Ужас какой!

Niemand Против Войны

Сударыня, а граммар-наци быть нехорошо.

Соловьев Максим

А вам не насрать на чужие заблуждения ?

Вера )))))

А ни че,что это тупо вопрос?

Соловьев Максим

Значит принципиально не насрать ...

Владимир Коваль

Неее,ми ашибак ни дапускаем☝️😃

*zmey*

И о пунктуации , вообще, не слышали))))

Вера )))))

Но если в твоём высказывании уже есть истина,зачем искать другую?

*zmey*

Но и мою можно подвергнуть сомнению!)

Вера )))))

Пипец...спорим из за спора 😃

*zmey*

А что? Так интереснее же!)))

Вера )))))

Смотря какой.Если есть суть спора,которая меня заденет.И буду спорить до последнего,приводя самые нелепые доводы

Mo
Moralist

а вот вы и сами запятую пропустили)

Mo
Moralist

и что же с вами делать?

Ильдар

для чего,не дипломная же работа))

Михаил **

Как слышыца,так и пишыца:-) 🙂 🙂

Я Не Хрен Все Знать

Могем мы могем но не хочим

Владимир Асиновский

А может просто балуются

Валерий Рудаков

не все грамотные однако

Николай Бочкарёв

Как учатся, так и пишут.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вам мешает это что ли??)

Гр
Григорий

Это специально делают

Сергей Антипин

ага, очепятка))

Вера )))))

Прям как будто по стеклу ногтями

Сергей Антипин

класс!

Ле
Лета

мы так хОчем

Анатолий Шилов

ваабще аборзЕли....инциклопию надо читать

Ле
Лета

!

Анатолий Шилов

Неплохо написал....Вам понравилось?

Ле
Лета

мне та да а вере низнаю

Анатолий Шилов

Думаю она поняла,что тут есть грамотные люди и с чувством юмора

Ле
Лета

если серьезно,здесь много национальностей, к чему буквоедство настолько? не нравится, идите в реал и там устанавливайте свои правила, или как можно грамотнее пишите на англ, турецком, грузинском, и т.д

Анатолий Шилов

тоже верно...не воспринимайте такие придирки в серьез

Хикмат Негматов

Экономия

Хикмат Негматов

Например если написать "сейчас" надо набрать 6 букв, а если щас то 3 буквы... есть же разница?

Вера )))))

Это другое.Это можно считать за новый язык.к примеру:малако,превед