Оптимистка

Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ирина Решетникова

Класс!!! Золотые слова это моя мечта и такое же мнение, но только где их сейчас найти наших силочей а? их больше нет по этому все женщины сечас и мучаются. Стали только одни лавиласы, бабники и делают себя слабыми специально чтобы сидеть у нас на шее и пользоваться этим!!!

Василий Симаков

В ваших словах сказанно столько искренности и нежности, что ими можно только восхищаться и соглашаться. Поэтому, полностю поддерживаю ваше мнение и восторгаюсь вами, что чётко выразили свой вгляд на взаимоотношения между женщиной и мужчиной. Сапсибо вам за вопрос.

Бо-Рест

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Владимир Деревенсков

женщина должна чувствовать в мужчина надежную защиту и жить за ним как за каменной стеной. Мужчина должен поступать так чтоб его женщина ни на миг не потеряла веры в надежность каменной стены!

Лариса Браковская

хватит эти долбаные статусы писать.ведь здесь вопросы задают.
каждая женщина сама должна знать,как себя вести с тем или иным мужчиной.ведь они все разные как по силе,так и по мозгам

Татьяна Нигматуллина

думаю, женщина по своей природе сильнее, но не следует позволять ей показывать, а тем более использовать эту силу..к сожалению, сейчас очень мало Мужчин...

Андрей Еременко

Эй мужики!!!!! на кой надели юбки, накрасили глаза свои и губки ,надули сиськи,накрутили бигуди,ещё чуть-чуть да поотрежите х...и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Карпова

Что делать женщине которой не повезло в жизни и рядом с ней оказался слабый мужчина?Ей остается два пути:либо разойтись с ним,либо стать СИЛЬНОЙ!

Sergej Smycok

Сегодня женщине, увы, уже этого не надо. Иначе откуда у них вопросы; А зачем мне мужик? Зарабатывать могу сама, детей воспитать - сама и т.д. и т.п. 😞

Lv
Lv.bogdanova

А что же тогда будет с миром и с природой? Женщины часто сильнее и умнее мужчин, просто не всегда это нужно показывать. Что мы, умные, и делаем.

Pawel Minenkov

Согласен на все сто ,но ведь вы сами рветесь к штанге ,политике, должностям и прочему прочему рожать хотите попозже надо стать успешной

Эльдар Шафиев

проблема в том что женщины не понимают когда мы лишаем их силы - им кажеться что мы на них срываемся или просто принимают за грубость

Андрей Моисеев

Так и должно быть! А то имонсипация! А страшнее всего фиминизм! Дибилизм какой-то! Женщина должна быть нежным созданием!)))

Максим Иванов

В наше время есть такие девушки, что хочется подойти к ней, приобнять за плечо, и спросить- В каком весе борешься, брат? =))

Светлана Орлова

да Ален...правильно сказано!!! вот только мужчины куда-то таки все делись((...вот и приходится упираться...и быть сильной))

Алена Кошкина

)))Они не вымерли,мы сами их такими сделали....

Светлана Орлова

из-за их ленности..нам пришлось взвалить на себя...

НЕ
Наталья Ермакова

это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер,а в жизни- за борщ,кружевные труселя и за молчание))))

Сергей Федин

Спасибо милый мой дружок..Я долго к этому иду. Одно нашел я золото..И с этим золотом живу.Ума не постежимо счастье.

Анна Литвинова

это мужчины слабы.у них психика не выдерживает многих тяжолых ситуаций.они или пить начинают или уходят из семь

Александр Наумов

По сути верно. И логично. Осталось только нам узнать лишь сколько женщин безгранично готовы это соглашать? 😉