Суши***Вёсла\\\

Впервую очередь , мы живём на планете, а в последнюю очередь в государстве....МИР общий ...)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля…
Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…
И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.
Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…
Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.
Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…
Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…
И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…
Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…
А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…
Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…
И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…
Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…
Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода….🙏

Инна Климина

Вы двери на замок запираете? А сейчас они у вас закрыты? А из дома выходите, карманы и сумочку застегиваете? Переписку свою другим читать даете? Кислород у нас общий, небо над головой и комары с тараканами, а все остальное ... давно приватизировано. Не захотели коммунизма, давайте расхлебывать кашу частной собственности, но каждый из своей тарелки.

Суши***Вёсла\\\

Нахлебались

Андрей

для большинства понятие общего тождественно с ничьё. это связано со слабой позицией воли и как следствие отсутствие ответственности во всех слоях общества, начиная от самого верхнего и до самого низа.

Дрок Виктор

Общий - значит ничей. Пользуются им - кто как хочет. Некоторые пытаются его раком поставить. Хорошо есть ВКС РФ, самих ставит ... Они удивляются - как так?.. Но исправно стоят ... Наверное уважа-ают ...

Геннадий Копейкин

Что понимать под МИРОМ! Планета и государство - это практически и есть МИР с большой буквы. Двадцать на пятьдесят это ваш возраст и размер талии, или что-то другое?😉 💐

Суши***Вёсла\\\

Мир он в тебе

Геннадий Копейкин

Мир во мне не может быть общим. Он только мой. Плохой или хороший, но мой, а не чей-то другой. Можно попробовать договориться о соединении двух миров. Но только мужского и женского. Остальное от лукавого.☂️ 🌷 🌹 🥂

Суши***Вёсла\\\

Поменьше рассуждай одела

Геннадий Копейкин

Постараюсь! Спасибо за совет от дела. Всего самого наилучшего Дэздемона.

Суши***Вёсла\\\

Дездемона и Отелло справиться всегда

Павел Пахин

В первую очередь я живу в СВОЕЙ СТРАНЕ, ПОТОМ В ГОСУДАРСТВЕ И МИРЕ 😁 А ОБЩИМИ БЫВАЮТ ТОКА ТУАЛЕТЫ . ГЫ ГЫ ГЫ

Де
Дед'уктор

Да. И вселенная тоже. Значит, мы должны поделиться со фсеми нефтью и газом бесплатно..))

Де
Дед'уктор

Ничего, мой мозг, еще 300 лет будет в авангарде. ).. Да, и , для мужчины, мозг не главное..))

Суши***Вёсла\\\

да меня это не волнует совсем

Де
Дед'уктор

Ну и ладно. Чего вы так раскричались?

Суши***Вёсла\\\

и крика от меня не услышишь

Де
Дед'уктор

Молча тоже нормально

Андрей Пискалов

в первую очередь мы здесь гости, а ведём себя как хозяева, да ещё и не лучшим образом.

Суши***Вёсла\\\

а не показалось ...мы дома

Олег Решетников (Новосибирск)

Так. Поэтому миллионы мигрантов ищут своё место. Только многие взрывают и убивают.

Вячеслав Мицуков

Да МИР - общий ! И он никому не принадлежит ! Мы погостим тут и все из него уйдем !!!!!!!

Суши***Вёсла\\\

Не надо грустном

Вячеслав Мицуков

Надо .

Суши***Вёсла\\\

Твоё

Олег Голубев

В первую очередь стоит наш внутренний мир. Он пересекается с другими мирами и тд.

Суши***Вёсла\\\

вот толко это вс в головах а не на яву

Олег Голубев

Все что в головах проявляется в делах.

Александр Луньков

Но пока люди в этом разберутся и научатся с этой мыслью жить, как-бы не он исчез.

Суши***Вёсла\\\

они не разбираются , а только гадят кругом т всюду

Александр Луньков

Не все, не все...

Суши***Вёсла\\\

но таких большинство . им бы бабла срубить по больше и на всё насрать

Александр Луньков

Да, не повзрослели мы еще )

Суши***Вёсла\\\

но время сделает своё

Александр Луньков

Остается надеяться и хоть что-то делать)

Виктор Гришаев

тут как бы очередь неуместна - мир общий, а государства всё таки - в нём

Алексей Пигулевский

В первую очередь, я живу в семье, а потом - на планете, и - остальное...

Старик Ромуальдыч

Конечно, в последнюю. ..гос-во - это ведь антинародная система. ..

Суши***Вёсла\\\

а люди все этого не понимают , нет чтоб как птицы жить по всей земле где им удобней

Старик Ромуальдыч

Да... но мигранты-интервенты мне не нужны .

Fallen Angel

Только нам другую политику прививают, разделяй и властвуй!(((

Суши***Вёсла\\\

сами так желаем

Fallen Angel

Могу сказать только за себя, что я точно такого не желал, а раз Вы пишите иначе, значит Вы одна из желающих.

Суши***Вёсла\\\

не всё что тебе суют ,ты должен в себя заталкивать не глядя

Fallen Angel

А вот про это никто не говорит.

Суши***Вёсла\\\

нопонимают

Fallen Angel

Лишь бы не с позиции силы!!

Japan Temari

Мы - наверное. В других государствах скорее всего по другому

Aleksander Jakovlev

Оно вроде и так,а вот за места на парковке кулаками машут )))

Суши***Вёсла\\\

так становись по правилам

Aleksander Jakovlev

По каким? "Я всегда здесь ставил" разве правило?! )))

Суши***Вёсла\\\

купи

Aleksander Jakovlev

Мне не надо,у нас двор большой...и МИР общий)))

Суши***Вёсла\\\

так и беспокойства нет

Aleksander Jakovlev

)))

Суши***Вёсла\\\

(((...

Aleks Sh

люди это понимают.. а политики нет.. вот и парят людям мозх

Суши***Вёсла\\\

похоже

Юрий Костаков

В первую очередь мы живем в семье, а потом все остальное