Юлия Пьянкова

Рома, сколько лап у мухи?

Ответы · страница 2
Роман Андреич

Ромы, они такие. Считают лапы мух.
Вопрос этот, весьма, интересный, но отвечать на него я конечно же не буду.

Юлия Пьянкова

и на кой тогды стока буков?

Роман Андреич

Чёрт.

Роман Андреич

Анзор.

Левтеров Василий

Какая разница.Ходют эти лапки по чём зря а потом на кухню залетают и начинают ходить по продуктам питания.

Юлия Пьянкова

а если продукты питания попробовать хранить правильно?

Виктор Легкошкуров

Это для Вас очень важно или Вы хотите по шутить? Если по шутить то неудачно, ответ находится в яндоксе!

Виктор Легкошкуров

Извиняюсь за ошибку в опиське не в ЯНДОКСЕ а в ЯНДЕКСЕ 😊

Боб Саламон

вези меня олень в мою страну олению.девушка или называйте нормальный адрес либо вылазте из такси

Юлия Пьянкова

..ээээ...мухиные,как минимум..))

Сергей Рецев

Как сколько?! 6! Как у вездехода-две на переднем мосту, и 4 на двух задних, постоянно включённых!)

Юлия Пьянкова

!!!!и откуда только такие сведения???

Сергей Рецев

Дак ещё на 1-м курсе рассказывали и показывали! А Вам разве нет?! Как-же так-этож основы!

Сергей Рецев

Основы выживания на сельских дорогах, и городских улицах!

Сергей Рецев

Наверное, институт был не тот?!

Сергей Рецев

Тогда, думаю, что институт был у Вас гуманитарный! Но тогда откуда вопрос фундаментальный? Неужто от мыслей о судьбах людских?!

Юлия Пьянкова

Вы слишком глубоко копаете..))))

Тахир Ходжиев

Юлия это не интересно и нет времени ты лучще скажи сколько тебя можно ласкать в постели...

Юлия Пьянкова

сорри,предпочитаю говорить о мухах!

Валерий Антонов

Если ещё не выросли, то было 6, но если учитывать, что передние используются как руки, то 4

Валерий Антонов

Простая математика, плюс наблюдения

Юлия Пьянкова

и как оно Вам???не легко должно быть..))

Валерий Антонов

Сколько лет, сколько зим. Скучал без Вас. Нормально, тяжести не ощущаю

Юлия Пьянкова

здрасьти..))вот...вернулась..))

Валерий Антонов

Я уж глазам не верю. Ожидание процесс томительный

Валерий Антонов

Ты вся сияешь красотой. Как Солнца свет лучистый. Твой взгляд наполнен добротой. Улыбка словно птица. Летит и радует людей. И поднимая настроенье. Зовёт творить добро скорей. И счастьем сердце наполняет!!!

Александр Боровков

Меня бесит, когда мухи, потирают передние лапки! Как будто, у них есть план и мне п@здец...

Александр Боровков

Мда-а?! Ну-у... нилюблю я мухаф...

Ramazan Celik

Привет, дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые и сексуальные все точки тела.

Ramazan Celik

Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы. 💋

Татьяна Засурцева

Сколько есть, все ее .А зачем вам это знать?Неужели нет более интересных вопросов?

Руслан Оздоев

Рома,будь человеком-ответь!всем интересно!))извините,я не поздоровался-здрасте!)

Руслан Оздоев

))может у Ромы что полегче спросить?))а то, что-то он молчит...))

Юлия Пьянкова

полагаете,на другое он среагирует??

Руслан Оздоев

кто знает!?)а Вы его случайно не обидели?)учитывая вашу любовь к игре на...нервах)мужчины,они такие...ранимые)

Юлия Пьянкова

ну Вы-то...стойкий!..))значит,есть еще такие..))

Руслан Оздоев

а Вы на моих,вроде бы,не играли ещё))или я чего то не заметил?))

Юлия Пьянкова

так воот!!!в этом-то все и делоо!!..)))

Руслан Оздоев

а!вон оно что!!))ну тогда конечно!))хорошо,ладно))

Веселая

зависит от того с какой скоростью вы их отрываете и сколько их было в начале!

Лена. Харьков.

Рома ответил?)пусть поторопится..пока мухи еще летают.. и можно пересчитать!)

Александр Хрусталёв

Пусть Рома и посчитает.А почему мухи потирают постоянно передними лапками?

Орехов Александр

А как муха садится на потолок - с Мертвой петли или с Переворота? Рома.

Орехов Александр

Да. Пенсия как у бомжа, а кушать хочется, это Украина сударыня.....

Юлия Пьянкова

...в смысле,она-сударыня??

Орехов Александр

Нет, сударыня Вы, а Украина мачеха

Юлия Пьянкова

та какая ж я сударыня-то??...)))хех..

Орехов Александр

Ну это уважительное обращение, госпожа, мэм, мис, пани, сеньора,

Константин Полиновский

Если верит Аристотелю, то 4. Похоже, с тех пор мухи изрядно мутировали

Наталья Казак

а тебе скока надо?стока и нарисуем!и отдельно от котлет и бифштексов

Djon Kraiger

С вашей учительской внешностью, в самый раз такие вопросы задавать!

Юлия Пьянкова

и по чё отслеживаем,внимательный Вы наш??..))

Сергей Деденев

у всех насекомых 6 конечностей; это очень большой тип - hexapoda (6-ногие)

Alexey Roger Jr

я не рома и не муха( лапок было шесть, пока я не сделал ее человеком

Юлия Пьянкова

нуу,надеюсь..(((скромно так)..))

Alexey Roger Jr

а как спасти от сексуального желания? не посоветуешь?

Alexey Roger Jr

лучше психология или физиология?

Alexey Roger Jr

с наступающим!!! где встретим?

Alexey Roger Jr

хороший фамилий) настоящая??