Оленька ))))

Жена уехала... После работы купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитя со школы. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пропылесосил. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Зарядил стирку. Прилёг. Час ночи: ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать. Представил ситуацию: в дверь вваливается пьяная жена из бара, с парой пива подмышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, потом идет в спальню воняя перегаром ко мне приставать!.. УБИЛ БЫ НА ХЕР!

Ответы · страница 8
Nikita Орлов

Это что, некоторые жены курят в туалете, говоря на выходе - Не знаю, это кто то передо мной покурил. Любовник что ли?! 😄

Фанис Рахимов

странно, эт каким-таким надо быть нЕмощным, что бы после обычных домашних дел отваливалось всё ( касательно мужиков)

Васиф

ДА, ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР, ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ОН РОДИЛСЯ МУЖЧИНОЙ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМ...

Светлана Хоменко

Честно скажу. Трудно быть женщиной. А женщирой-поваром, женщиной-прачкой, женщиной-уборщицей, и всп в одном лице. Ох.

Лев Савин

Выключите телефон, звонок закройте дверь пускай, подумает на досуге о своем поведении. Убивать не надо детей жалко.

Gönül *****

Это значит вы преставили себя в роли вернувшейся из бара жены и наконец задумались о том каково ей встречать вас....

Игорь Сергеев

Тут много особей, испытывающих недолимую потребность ежедневно демонстрировать своё превосходство над мужчиной.

Казбек Накенов

почти как у всех не я когда пьяный прошу чтоб не говорили ничего только утром возможно а так я спокоен сразу спать

Оленька ))))

Это просто здорово когда сразу спать..

Оленька ))))

Только у всех по разному работает.

Казбек Накенов

ну да люди как в животном мире все разные кто тварь кто мышь кто крыса кто скотина и тд

Семен Вишневский

Мне такую ситуацию и представлять не нужно потому что моя семья-это нормальная семья без пьянок и прочего дерьма.

Achtiamschturmschtrullin

Это трудно с непривычки, я имею ввиду домашние хлопоты, а пьяный муж, это отдельный разговор. это да- это нехорошо.

Игорь Торгованов

Карикатура на типа мужика с точки зрения такой же шаблонно- не реальной женщины. Только в журналах и анекдотах .

Дмитрий Поляков

Так в чем вопрос?! Кто бы из мужчин как отреагировал на его месте? А женщинам: как отреагирует на... этот анекдот?!

Оленька ))))

Кто как понимает так и отвечает.

Дмитрий Поляков

Ок. Пожалуй я бы тоже убил... или приголубил из сочувствия и чувства солидарности

Yazon Dualt

Приходит жена пьяная муж возмущается Да ты охренела приползла ночью, пьяная , гремит посудой, будеш меня! -Буду!

Оленька ))))

Муж с женой ругаются, осыпая друг друга отборным, трёхэтажным матом. Внезапно кто-то звонит в двери, жена открывает, на пороге соседский мальчик: - Извините, папа с дедушкой очень просили узнать, а по какому каналу идёт такая интересная передача?

Валентина Соколова

и подумали. что хорошо.что это приснилось.А теперь прокрутите ситуацию-муж уехал и ввлился пьным.какое желание

Сергей Смирнов

а моя фсе жрет и жрет,а потом говорит-худых любишь)А как их не любить,если она жрет...поперек-себя шире стала.....)))

Галина Стригунова

Да, неплохо бы конечно было бы испытать такое хоть одному мужчине, но это наверное что- то на грани фантастики.

Оленька ))))

Были ответы у кого такая ситуация была,многие развелись.

Галина Стригунова

Ну вот видите, мужчины терпеть не могут! А женщины терпят. подчас всю жизнь.

Ольга Тарасенко

Да,сказка,а нежизнь,а многие женщины так и живут,если это можно назвать жизнью.А другой жизни ведь не видели.

Евгений Трапезников

Значит сам никогда так не поступал и не поступит А кто этого представить не может только тот так и поступает

Сергей Костерин

Мне мама тоже так иногда говорит, но я хороший, и потом жизнь строится на таких женщинах, другие уже не нужны

Ли
Либерти

не оценил юмора. Спина может болеть только с непривычки. Спокойней нужно быть. Мужчин вы явно не понимаете.

Оленька ))))

Куда уж нам до понятия мужчин.Себя не понимаем.

Ли
Либерти

мужчина по-другому реагирует... если он нормальный. )

Ли
Либерти

да-да )) детей вы для кого рожали?

Ли
Либерти

я не буду вас огорчать, не ваше так не ваше. Обычно женщины рожают детей для себя. А мужское мнение в этом вопросе почти ничего не значит.

Ли
Либерти

блин, забудьте ) не то хотел написать