Александр ))

Многие считают, что женщины в шоу-бизнесе могут добиться успеха только через постель. Интересно, кому спели колыбельную бурановские бабушки?

Ответы

ну всяко неспроста,кто-то из депутатов (возможны варианты)жил когда-то в подобной захлюпанке, решил отблагодарить малую родину: и депутату хорошо и населению)

Наталья Гирман

Ну, бабушки и их колыбельные тоже нужны были всем и во все времена, надо уметь увидеть в обыденном - самое ценное и дорогое, что у нас есть.

Евгения Берт

Кому? Неважно. Главное другое - их выступления эффект шока "неизвестного солдата" после проведенной ночи(ночей - учитывая их количество).

Светлана Куклева

Ой, да лааадно...причем здесь бабушки. Давайте честно, пение бабушек умиляет...никакой художественной ценности не составляет..

Светлана Константинова

да пусть хоть об поются, в постели, или где еще , людям нравится, а как достигнуто уже вопрос второстепенный

Ольга Прищеп

Вопрос в тему.Они-же с деньгами теперь а альфонсов и на сцене хватает кто-то помог.Пример;Пугачева+Галкин.

Владимир ***

олигархи ведь не молодые, любят по пьянке стариной тряхнуть, а тут целый гарем, кайфу то столько

Елена Герт

Есть талант, есть шанс, есть работоспособность!!!! есть желпние халявы. свежая история агурбаш

Елена Бакунина

Не родился еще тот гигант, который затящит в постель сразу всех бурановских пусть и бабушек.

Ва
Валентина

А ПРОДЮСЕР КАК ПОДУМАЛ,ЧТО С КАКОЙ ТО НУЖНО ПЕРЕСПАТЬ,РЕШИЛ ВСЕХ СРАЗУ НА СЦЕНУ ВЫПУСТИТЬ!!!

Ел
Елана

Это я не знаю. И о шоу-бизнесе только по публикациям знаю. Но,вопрос очень интересный 🙂

Леха Сницарук

есть постель а есть пастель)))) авось именно через пастель они добились успеха?)))

Борис Аксенов

Скорее всего...каким то определенным дедушкам....на определенном уровне....

Антон Быкадаров

огогого) помоему с ними наоборот. Сделайте нас звездами, а то переспим)

Александр Милёшин

Вопрос конечно интересный! Может у них молодая продьюссер?

Марина *

у бабушек кроме старческого маразма не чем не разживешься,

Татьяна Кононова

там наверно были ещё бурановские внучки вторым составом ))

Ангелина Шелест

Честно мне разницы нет, потому что я их не очень то люблю

Александра Ушакова

Они просто начали лет сто назад. Тогда у них все было ок.

Арина Ежеленок

не знаю,но лично я буду добиваться успеха в работе умом