Levs Levinas

КЛУБ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ. Бизнес-иммиграция в Германию. Официально, юридическое сопровождение, развитие бизнеса и т.д. Пишите, есть интерес?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Вы отправляете в Германию?

Levs Levinas

Мы принимаем, сопровождаем и т.д. Живу в городе Кёльн, Германия.

Ирина Отставнова Кочнева

Там русским очень тяжело жить. Нашим никому там не нравиться А,евреев и мусульман немцы ненавидят ещё больше русских

Levs Levinas

Ирина, Вы не правы. В Германии в настоящее время проживает более 3 миллионов переселенцев из стран бывшего Советского Союза.

Ирина Отставнова Кочнева

С некоторыми я знакома.И это с их слов.