Девушка Загадка

Из какого фильма немецкий мальчик Бруно и еврейский мальчик Шмуль ?

Ответы
Татьяна Tatiana

я видела этот фильм...долго была под впечатлением! но сейчас название забыла...напомните?

На
Ната

Мальчик в полосатой пижаме

Девушка Загадка

да верно😭

Pələng

Мальчик в полосатой пижаме

Павлос

Интересный фильм????

Павлос

Историю тоже люблю........
Записал......, надо будет посмотреть........
Вам понравился?????

Девушка Загадка

да очень.

Павлос

Фильмы, как и книги......, да и в принципе как любое другое искусство......, несут в себе эмоциональную, Душевную и эстетическую энергию. Это прекрасно......
Вот только жаль, что зачастую, стало очень много попадаться разного рода мусора....., это печалит.
Мир прекрасен....., жаль что люди, порой это не осознают....

Павлос

😁