Чёрный Кот

Мужики,а если жена предлагает развестись,как вы поступите,будете двумя рогами "за" или против?

Ответы
Алина Лобан

Жестокие должно быть отношения между мужем и женой. Зачем тогда тащить отношения в брак.?! Лучше развестись, раз закрадываются такие вопросы. Не у всех же бывает *опа в отношениях. Некоторые зубами и руками держатся и стараются не разрушить брак. А есть вот такие бестолочи, которым ещё гулять и гулять

Елена Борисова

Что за вопрос?Если любишь-то никуда не отпустишь ,а если не любишь,то зачем держать возле себя человека тогда?

Алексей

Женщине трудно отказать,ну раз предлагает,значит нужно удовлетворить её просьбу...

Ирина Нигаматова

Лучше соглашайтесь иначе вам ипортят жизнь но если чувства остались то боритесь !!!

Татьяна Бахтурова

Значит накипело у жены… без цветов и ценного подарка не обойдется )))

Татьяна Рогачёва

Вот, неактуальный вопрос! Скорее, инициатива идёт от сильного пола!!!

Чёрный Кот

вы согласны, что сильный пол, это женский пол

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно!!! 😄

Чёрный Кот

я просто на 100% уверен в том что сильный пол - это женский.

Татьяна Рогачёва

Это миф!!!

Чёрный Кот

но ведь даже чисто физиологически мужчина намного слабее женщины

Татьяна Рогачёва

Мы говорим о начинке, а не о пироге.....

Oleg-2657@Mail.ru

Я дважды разводился и дважды был инициатором ...................

Боркунова Светлана

Я не мужик,но могу посоветовать-один за,другой против

Агний

Скорей всего "за" только не понятно при чем тут "рога".

Че

"Рога" - это уже повод не сопротивляться разводу

Че

что случилось?)

Василий Булатов

в наше время рога сразу спиливают на пантокрин

Неон Меченосец

А что тут думать... маши двумя рогами за!!!!!

Лариса

Ну интересно... Ситуации-то у всех разные.

Фирменный Бред

Рогами? Таких жен не отпускают))))))))

Анастасия Гончарова

Если вы рогатый уже,то разводитесь

Лана Светлая

я три раза предлагала-пока молчит

Ника Гербер

Один рецептга все случаи жизни?

Надежда Брикман

Если нет ЛЮБВИ то двумя ПРОТИВ

Инсайдер

Рогами всегда против голосуют

Ирина Спиридонова

а я не мужик.поэтому промолчу