Слава Shark

Интересно, кто должен воспитывать домовых? жду от тебя вопроса )

Ответы
Анастасия Русских

Хозяин сам и учится у домового хозяйству,и сам же его воспитывает.Домовой ..эт так маленькая частичка хозяина в доме.Как то так))

Ну и сколько лет ты пытаешься осуществить свою мечту?Удачно ли сие ?)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Их никто не должен воспитывать, они совершенно самостоятельные существа и в нашем воспитании не нуждаются. Можно оказывать им знаки внимания. Они это любят.)

Иван Дербенченко

это без телесные существа, даж не знаю есть ли такая возможность вообще))

Ольга

домовят должны воспитывать взрослые домовые)))

Инна Мусина

их не нужно воспитывать, с ними надо дружить

Аn
Аnya

родители домовых, у них же есть родители??"

Ирина Наймович

Разве "барабашки" подвластны воспитанию??

Igor Buriak

они не воспитанные живут

Alex Dany

сами они воспитываются...

Виктор Трофимов

Ни кто они же старенькие