Анастасия Тигунова

Зачем вообще любить, если любовь приносит столько боли? и мне вопрос!

Ответы
Марианна Чебан

А КАКЖЕ БЕЗ ЛЮБВИ,И ОНА НЕ ПРИНОСИТ БОЛИ,ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЬ ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,ПРОСТО БЫВАЕТ ВЗАИМНАЯ И НЕ ВЗАИМНАЯ,И КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ ТО ЭТИ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЦЫ

Екатерина Чупина

ну лучше думаю любить чем наоборот...ну а боль и страдания для опыта нужны..(((хотя лучщше бы не было их

Dina A

Молодая,ты еще не встретила свою настоящую любовь. и вопрос...Опиши своего будущего мужа и свекровь?

Марина Семипятная

Если любовь без взаимности, то это конечно больше страданий.А вообще Любовь-это счастье

Ализе Энг

Любовь не должна приносить боль,если чувствуется боль,то о какой любви можно говорить?!

Ирина Голованова

Если любовь взаимная она приносит только радость, а совсем без любви не стоит и жить

Зинаида Шарафутдинова

Любовь это такие чувства что сердце готово выпрыгнуть из груди.Любить надо.

Дашка Шумилова

не только боли, но и счастья, уверенности, доверия, гордости.. стоит любить

Ольга Попова

Но,любовь приносит и счасть,многое другое!А у тебя она не очень?

Надежда Никонова

если не любить то мы станем совсем бесчувственными... роботы...

Александр Жмуренко

а как-же без неё, ведь во имя неё свершаются разные поступки.

Хрен S Бугра

как то вы неправильно любите,...... позу поменятьне пробовали?

Анатолий Пивсаев

ну это ещё как сказать боль .какой тип мужчин тебе нравится

G.
Gunay ...

не узнав боли нельзя задаваться вопросом стоит ли любить

Ксения Григорьева

попробуйте жить без любви. думаете, это будет не больно?

Миша Светлаков

нам без неё нельзя,скучно А вам она принесла боль?

Дана Бакесова

Как и всем я думаю

Миша Светлаков

мне нет

Дана Бакесова

Может просто забылось

Миша Светлаков

нет не было

Еленочка Мишакина

Если любовь приносит боль.. это вовсе не любовь..

Анна Анисимова

Любить - главная цель в жизни каждого человека.

Елена Богданова

лучше любить,чем вовсе не знать что это такое

Виктория Владимировна

нужно любить без боли

Елена Богданова

я в общем..мы любим детей иногда это ранит и причиняет боль...иногда боль это реакция на наши переживания ...мы хотим идеального чуства....а люди не идеальны....это нас ранит и нам больно.

Олеся Бухтиярова

жаль, что тебе любовь приносит только боль!!!