Пр
Практикантка

Каждый шахид (террорист-смертник)знает, что попадёт в рай, где ему обещано аллахом 30 девствениц. интересно, а что обещано шахидкам - 30 мужиков, что ли, или тоже 30 девственниц?

Ответы
Зимфира Бакирова

Полная чушь! Зазомбировали дураков. А это говорит о том, что нравственная культура и образованность молодежь сейчас в этих республиках очень низкая

Пр
Практикантка

Убил араба - спас самолет!

Зимфира Бакирова

даааа, от основных заповедей Всевышнего ты очень- очень далек

Пр
Практикантка

Заповеди? А что это?

Ярослав Лященко

Не знаю, но в православии, что дано богом, то нельзя отнять безнаказанно. Самоубийство - страшный грех

Марина Кивако (Хвесько)

ну у меня другой расклад,убивать грех,можно только защищаться ,а за грех сам знаешь что бывает

Пр
Практикантка

Рассказывай, грешна ли?

Марина Кивако (Хвесько)

только священнику об этом говорят

Татьяна Титова

богу богово, кесарю кесарево, а этим моральным уродам по их заслугам вечные кошмары

Пр
Практикантка

Город Раздолбайск не боится мусульманских террористов. Ни один шахид не посмеет приблизиться к такому свинюшнику!

Татьяна Титова

Поэтому вы и не стараетесь изменить его облик совместными усилиями?))

Светлана

да, интересно.... скорее всего быть рядом с тем ради кого она на все это решилась)))

Пр
Практикантка

Чеченская шахидка смотрит на свою оторванную жопу и думает - «Все-таки Аслан последняя сволочь. Говорил, что пояс - это последний писк моды. Видите ли друг ему из Парижа привез... ».

Светлана

?

Абдул М

это тебе покажут,и вечно будешь каеться ,что это смотрел.и увидел.это не шутки

Татьяна Андрианова

не наверное брюлики дадут поносить... иль кучу детей чужих...

Vi
Vika

Когда писали Коран никто толком и не знал кто такие шахиды)

Пр
Практикантка

Ты что Коран не уважаешь?

Vi
Vika

С чего Вы взяли?

Пр
Практикантка

Ничто и никогда нас не постигнет, кроме того, что предначертал Аллах.

Николай Бугаев

Вопрос конечно интересный, только не ко мне.

Танечка Дубник

почему это девственниц)))гурий сказано)))

Наталья Антонова

Говорить даже о них не хочу,фанатики

Ольга Емельянова

Не боишься,что башку оторвут?

Пр
Практикантка

Млин, нам тут не до шуток!

Натали Брукс

30 мужиков девственников)))

Пр
Практикантка

тебе удалось выйти замуж девственницей?

Натали Брукс

что значит удалось? я ей была)))

Indira Ismail

ОДИН СОБСТВЕННЫЙ МУЖ

Пр
Практикантка

Если муж стал приходить домой сытым, то скоро он перестанет приходить вообще.

Ангел-Хранитель

хрень полная....

Пр
Практикантка

Приходи, дорогая, вечером ко мне - дома никого не будет.