Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 5
Илья Кирсанов

Понятие латифундия начинается от 10 000 Га. Если у вас столько земли, здорово конечно.

Юлия Артемьева

А ещё есть такое понятие, как имя собственное (с большой буквы)

Илья Кирсанов

А какое это имеет отношение? Или вы этим словом кошку назвали?

Юлия Артемьева

Нет, свой земельный участок.

Илья Кирсанов

Вот я и говорю, хороший у вас участок. На 2 совхоза тянет

Юлия Артемьева

Зачем ему на что-то тянуть? У меня домик с камином среди сосен, без грядок и без бани, и мангальное место. Достаточно для меня. И зову я это место Латифундия. Моя. ☺️

Владимир Булгаков

если она правильно и с перекувыртом латифундирует, то это просто великолепно...😄

Android

Как она у вас может быть, если это понятие, относилось ко временам Древнего Рима..???

Юлия Артемьева

А ещё у меня кота Цезарем зовут, и тоже с большой буквы пишется...

Сергей Дунаев

усатьба, двор или рабовладелческое поместье? а может участок 6 соток и много рабов?

Севак Мелконян

это очень хорошо если вы еще правильно его использовали ! во время поливать и т.д...

Севак Мелконян

а не надо воспитать или перваспытат ! главное была такая какая есть !

Юлия Артемьева

уметь потакать капризам и покупать ровно столько подарков, чтоб и было, и чтоб всегда чуть ещё не хватало. и чтоб не знала доходов всех. и чтоб зависела в чём-то от тебя ( в деньгах или сексе), но это нужно - чтоб о других не задумывалась.

Севак Мелконян

что бы все знала и понимала !

Юлия Артемьева

Молодой ты ещё. Если она, жена твоя, будет всё знать и обо всем догадываться сразу - трудненько будет как мужчине. Правда, может, ты очень правильный и честный. Тогда - лучше умную.

Севак Мелконян

спасибо буду такую искать !

Дмитрий Тычина

ЭТО НЕСКОЛЬКО ОБЪЕДИНЕННЫХ СТРАН? ВРОДЕ ЛЮКСЕМБУРГА, ЧИСТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Юлия Артемьева

Нет, это собственное имя, данное моему землевладению

Дмитрий Тычина

ЧТО ТО ВРОДЕ ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЯ, ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ НЕСКОЛЬКИХ СТРАН, ЕСЛИ БЫТЬ БОЛЕЕ ТОЧНЫМ

Юлия Артемьева

Если кота назвать цезарем, его на коня надо посадить и завоевывать отправить?

Vladimir Vladimir

С точки зрения самооценки - возможно, а с точки зрения уплаты налогов - то не очень

Юлия Артемьева

Нормальный, терпимый налог

Виктор Минаков

Если у вас она есть то там много работы,и вам было бы не до компа,фантазии все ето.

Юлия Артемьева

А почему там вообще работа у вас предусмотрена, у меня - нет

Виктор Минаков

Латифундия превратиться в свалку.

Юлия Артемьева

Вы туда все хотите сваливать? У меня там нетронутые сосны, трава, дом с камином. Кроме регулярной очистки территории от сухостоя и природного мусора - что еще нужно? Грядки я не предусматриваю

Саныч Саныч

Судя по обстановке - мы все живем в Латифундии, но судя по всему в состоянии рабов

Эдуард Аргинов

чё ты на ней делать то собираешся? в течении 5 лет надо использовать, а то заберут

Эдуард Аргинов

хорошо, главное для тебя секс, так попал?

Юлия Артемьева

не главное,может, но одно из основных.

Эдуард Аргинов

дак, вы, матушка нимфоманка.....! Отрадно весьма....! Значит задать вопрос, что в сексе для вас важнее, будет в полне уместен?

Юлия Артемьева

Я же поняла, что все женщины для вас одинаковые. Я , может, и добрая, но далеко не всегда. И при этом очень нежная. Люблю и умею готовить, но не всегда и не для всех. Много мужчин хотят со мной не только приятно провести время в постели, но и просто находиться рядом. Я из тех, кому мужчины говорят -"что я на баб деньги буду тратить", а потом тратят, и с таким мужским удовольствием, хотя я и не прошу. И признаю, что мужчины умнее, мудрее, сильнее.

Эдуард Аргинов

Юленька прости, совсем не хотел тебя,как то огорчить! Но мне отрадно, что как то тебя зацепил и ты выговорилась, молодец, умничка! Пока

Елисей Силович

конечно, если пахать сеять будете, а если вы еще и римлянка, то вы просто сенатор)

Елисей Силович

так и я про то же, только почему-то думается, что чай пить можно и с большой Латифундией так и с маленькой латифундией, земли от этого у вас не убавится и не прибавится

Юлия Артемьева

Буква большая не из-за размера Латифундии, а потому что это имя собственно моей Латифундии

Елисей Силович

все равно не понятно зачем она вам, если вы в доме собираетесь сидеть? ради собственного имени?

Юлия Артемьева

Не тупите. Там всегда много работы и есть чем заняться, даже облагораживанием интерьера

Елисей Силович

так вы же не говорили что вы сней делать будете, сказали что дома будете сидеть ноги в потолок, как я могу догадаться?

Диоген

А что есть Латифундия?? У нас тут девки вдоль проспекта стоят, думаю им подходит??

Диоген

А название мне понравилось!! Буду их так называть!!! Так что-же это??

Юлия Артемьева

Земельные угодья в личном пользовании. У меня 15 соток, без всякиз посадок, сосны, кусты, трава и постройки

Диоген

Вот, вот! Как раз подходит!)))

Юлия Артемьева

Ну раз подходит, покупайте себе и разводите там своих девок, никто не против...

Жека

И так. Говорит министр по налогам и сборам!!! А земельный налог регулярно платим?

Жека

представляете, а в кустанае наоборот - как выходные, так портится! Прошлое лето холодное, с неделю было 32, а остальное время попрохладнее.

Юлия Артемьева

Надо бы и в этом году поменяться погодами. Будем ждать!

Юлия Артемьева

ДА-а-а-а-а-а-а! Ну очень хочется такую жа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жека

Сегодня тихий денек, хороший. тепло, но не жарко. А то те дни ветер да и только. Да еще хмурое небо. А у нас постоянно ветер, хоть и слабый, но даже по ночам напролет быват.

Юлия Артемьева

У нас сегодня тоже классно - тепло, безветренно и нет дождя,😊

Гарсон №2

Латифундия это, что такое? наверное зона комфорта и область кайфовой атмосферы?

Юлия Артемьева

О, да!!! И без всяких грядок...

Гарсон №2

типа дача, где не надо работать?))

Юлия Артемьева

Русский менталитет - если земля, надо на ней пахать целыми днями? Спасибо, на работе пашу...

Иван Шашлов

ну так вы латифундист, чудесно! смотрите, только, чтобы рабы-негры не восстали 😉

Юлия Артемьева

Я высчитываю возможности существования и выживания леч.учреждений республики в денежном выражении. Не грузите меня врачебными вопросами, тем более что год от года (ощущение такое), руководство Минздрава всё больше сходит с ума...

Иван Шашлов

Грузить? И не подумаю 🙂 Нужным делом занимаетесь - это важно 🙂

Иван Шашлов

Вам, наверное, не латифундию надо даже, а шезлонг, белый коралловый песочек и лазурную водичку тропической лагуны. А также широкополую шляпу и очки-стрекозу 🙂

Юлия Артемьева

Иногда. А Латифундия мне нужна всегда.

Иван Шашлов

И что там будет кроме вечернего релакса? 🙂

Мила Я

...если любите проводить лето с тяпкой и грабельками в позе зю)... то это здорово))

Юлия Артемьева

Не люблю и не провожу. Если земля - надо на ней работать?

Мила Я

Да можно и не работать)... Просто выйти и любоваться ею...

Юлия Артемьева

И жить в домике среди сосен и кустов...

Dimitri Graf Von Montsalvat

есть у меня прекрасные поместья и семсот раз семьсот рабов, сильных и усердных

Юлия Артемьева

У меня Российская Латифундия, там домик среди сосен. Главное - просторное землевладение.

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мои земли мой кот заклинанииями поднял из вод

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот окружил мои земли тремя стенами мрака проберётесь - берите кота

Юлия Артемьева

Ладно , не люблю трудности. Останусь я в своей Латифундии среди сосенок. Лучше синица в руке, чем ваш кот за тремя стенами мрака.

Dimitri Graf Von Montsalvat

три гепарда за стеной бились в полночь в шкаф башкой

Ирина Ирина

ты мой миленький хорошенький мой котик
положу сарделичку тебе я в ротик
положу тебе колбаску и сосиску
молока налью тебе в большую миску
ты покушай мой котенок хорошенько,
у тебя такая тоненькая шейка.
надо много кушать, надо много спать
чтоб котом огромным и толстым стать.
кушай моя лапоска, мой дурачек
для тебя в духовке жарится хамичек.
рыбу из аквариума я сварю
и тебя моя лапусинька подарю
будешь ты упитанный, будешь ты большой
и пойдем охотиться за мышой.
мы ее поймаем и сварим суп
с луком и капустой мышиный труп.
толстый мой притолстый мой жирный кот,
после молока налью тебе кампот.
кушай осторожно не подавись
ух ты моя рожа, мяу-мяу, кис-кис
а потом насыплю тебе я китекет
самый длинный будет в мире твой обед.
сделаешься ты большим большим котом,
буду я тобой гордиться а потом....

он взорвался(((

Юлия Артемьева

порядочный кот сам бы отошел от миски

Александр Евгеньевич

Если не торчать на огороде "кверху попой", то ничего, владейте! 😜

Юлия Артемьева

ни за что не буду, буду просто владеть

Андрей Опалев

Здорово! Есть куда себя деть летом? А что там произрастает? И в каком климате?))).

Аркадий Сибиряк

Это прекрасно когда есть своя Латифундия, я потерял свою, но куплю скоро новую

Юлия Артемьева

Удачи в приобретении большой Латифундии!