Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 7
Павел Шаланов

здорово в случае если она приносит прибыль или хотя бы не требует затрат.

Юлия Артемьева

Просто дом с камином среди сосен, не прибыльно...

Павел Шаланов

Ну на латифундию это извините не тянет-с.Но для души ,это то ,что надо. Немного завидую.

Юлия Артемьева

У меня Латифундия с большой буквы. Это имя собственное

Ру
Рустем

Латифундич - крупное землевладение в Латинской Америке. Значит здорово!

Юлия Артемьева

У меня она с большой буквы, русская

Александр Карабашев

Конечно здорово,только что вы с этим счастьем собираетесь делать мадам ?

Юлия Артемьева

Ничего особенного. У меня там домик с камином среди сосен. Никаких грядок и картошки

Александр Карабашев

Следовательно зимой вы питаетесь экологически чистыми шишками ?

Юлия Артемьева

Я Латифундию приобрела для релакса. Лето, проведённое в релаксе в Латифундии, тоже много значит. Все болезни от нервов, помните? А шишки не помешают. Один запах чего стоит!!!!!!!!!

Александр Карабашев

Все--сдаюсь мадам--все назад в обьятья матери--природы !!!

Юлия Артемьева

Я ж работаю не покладая рук весь год - в городе

Зоя Кулешова-Румыгина

я не знаю посмотрите фильм с Михаилом Жаровым где он поет про Латифундию

Красноперов Виктор

Юлия, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Юлия Артемьева

скорее всего, но сейчас нет этого

Красноперов Виктор

Юлия, я написал Вам в личку

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Юлия, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Ухожёр

Да. Два века назад помещики, имеющие латифундии, были особенно уважаемы

Денис Человечный

Ответ на вопрос найдите с помощью поисковой строки на сайте yahoo.com..........

Юлия Артемьева

Мне не нужен ответ, так-то всех интересует мнение

Денис Человечный

Смотря какие показания по приёму..........

Юлия Артемьева

Ну вот видите, у вас какое самобытное индивидуальное мнение

Денис Человечный

Если Ваши симптомы совпадают с показаниями по приёму лекарства которое у Вас - принимайте............

Юлия Артемьева

Спасибо, ваш совет неимоверно полезен именно для меня

Денис Человечный

Попробуйте поотвечать на вопросы сайта otveti.mail.ru.......

Дима Недорика

класс юля это просто класс (ты даже и не приставляешь как тебе повизло )

Юлия Артемьева

Представляю. Три года вынашивала идею купить

Ольга Ганя

Ой это кто? Или что? Простите если выгляжу невежей,но очень хочу узнать!

Ольга Ганя

Спасибо,землевладение это хлопотно,но приятно!

Игорь Дондис

Это страна такая?!) Типа, Тилимилитряндия?!)) Раз ромашка... Два ромашка ..

Юлия Артемьева

Так оно и понятно, по сравнению с Баку-то. По работе столько времени там или жизнь такая?

Игорь Дондис

Я занимаюсь воспитанием племянников) Когда муж моей сестры уходит на пол года в море) А, у сестры бизнес)

Юлия Артемьева

Хорошее место для воспитания племянников - повезло

Игорь Дондис

А, у нас уже типа, весна!))

Юлия Артемьева

Она у вас там, наверное, постоянно

Вадим

И сколько соток? Шесть или десять? Насколько Вы крупный землевладелец?

Виктор М

Если бы ты пояснила, что это такое, тогда можно подумать, как ответить.

Олег Решетников (Новосибирск)

А мой дружок называет свой 3-этажный дом + 40 соток в деревне - Экополис.

Олег Решетников (Новосибирск)

Он ещё пробурил артезианскую скважину. Всегда - чистая вода. Жаль, нефти нет.

Юлия Артемьева

тоже попозже скважина в планах

Тургабуран Симеустов

Это, наверное, какое-то государство. Если это так, тогда неплохо 😀

Андрей Петроченков

Не переживай деточка,это лечится простым прижиганием жидким азотом.

Юлия Артемьева

Не понимаю, как земельный участок с соснами можно прижечь жидким азотом.Главное, для чего? Видимо, у вас большой опыт. Помогло как-то?

Андрей Петроченков

Вау,какая умнаяааа! Ладно, я пошутил,но почему в таком случае,слово латифундия, написано с большой буквы ?

Юлия Артемьева

Потому что это имя собственное, название моего землевладения.

Саида (Samarkand)

ну так .. у тебя есть и лабутены .. кек я погляжу ... а у нас одни понты ...

Юлия Артемьева

Так в лабутенах на Латифундии не особо удобно, как ни понтуй...

Саида (Samarkand)

а я о чём?! Иронии не заметила?

Nicat Veliyev

а сколько гектаров ваша латифундия и где находиться если не секрет?

Юлия Артемьева

Она ведь для меня Латифундия... 15 соток... Но ни грядок, ни картошки нет. Сосны, трава, кусты, качели, бассейн, водоёмчик, дом с камином

Юлия Артемьева

С Латифундией придётся в третий раз идти

Александр Круглов

Самая маленькая страна и ты там король или принцесса это же здорово

Неизвестно Неизвестно

Главное не её наличие, а личное отношение к факту её существования.

Юлия Артемьева

Моё-то положительно-восторженное

Неизвестно Неизвестно

Ну, тогда всё радужно-замечательно!

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!