Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 8
Ольга Хрипачёва

Конечно класно. У меня тоже есть загородный дом😊😊😊😊😊

Юлия Артемьева

Сосны, кусты - нетронутое всё, домик 2-этажный без бани, с камином, всякие мангальные постройки

Ольга Хрипачёва

А мы уже построились. Красотищаааа

Юлия Артемьева

Я тоже, мне больше ничего не надо. Дом без бани (не люблю), но с бассейном

Гулюшка

если есть помощники,тогда вы счастливая и по меркам богатая дама!!!

Юлия Артемьева

Помощники не требуются, там только 15 соток

Гулюшка

нууу.так я же говорю по меркам.....а сейчас возможно это удача.(по данной экономической ситуации) 😜

Виктор Коновалов

Да вы просто...ЛАТИФУНДИСТКА!...)) Здорово что хоть ЧЕТ ТО владеть!...))

Виктор Коновалов

...И какова она жисть...латифундистки?...))

Виктор Коновалов

Поздравляю!...)) Процветания Латифундии...))

Владимир Василенко

Это не так страшно-вон про молочнецу .По телевизору предупреждают.

Юлия Артемьева

Бог с вашей молочницей, вылечитесь авось

Михаил Бородин

Смотря сколько соток . Лично я не в восторге . Там же работать надо .

Евгений Муньез

Фиг его знает)))) Вот если б была Латанабдрия)))))))) другой разговор)))

Юлия Артемьева

А я пью. Не постоянно, конечно....

Евгений Муньез

А имел ввиду,что я не бухаю))))) В смысле- не запойный))))) По праздникам могу подлечить карму)))) Или с любимой., если вдруг у неё непреодолимое желание окажется)))

Евгений Муньез

Уходите?! Я говорил, что если есть любимая и она захочет)))))Ну...ладно...удачи так удачи

Юлия Артемьева

Нет, просто на работе сидела, время заканчивается. А пишу просто для общения, настроение не очень.

Евгений Муньез

Понятно...ну,тогда прекрасного настроения Вам!!!!!!!!! Не грустите! Всё будет просто отлично!!!!

Гаврилов Александр

а у меня Латимерия -
🖼
это одно и тоже?

Гаврилов Александр

в плане времени

Юлия Артемьева

стараюсь использовать выходные по-максимуму.

Гаврилов Александр

не знаю о чем вы , но я в выходные дома не сижу

Юлия Артемьева

Я про разное общение - семья детей, подруги, друзья - всё стараюсь успеть.

Гаврилов Александр

очень хорошо

Петр Ермаков

Да Вы просто плантаторша! Куча сильных, молодых рабов! Вот это да!!!

Руслан Шакиров

если она вам мешает как то то можете оформить дарственное на меня

Руслан Шакиров

задайте вопрос интеренет сообществу и мы выявим истенного победителя

Юлия Артемьева

из нас двоих победителя ? или из всех членов сообщества

Руслан Шакиров

членов сообщества и тем самым мы выявим статистику людей кто ел больше фугу или акулий суп?

Юлия Артемьева

а, вообще- то мне пофиг, кто что там больше ел. лучше б сама попробовала что-нибудь интересное...

Руслан Шакиров

)))))))))))))))) Знаете что

Владимир Батищев

Если ваша латифундия это шесть соток - это здорово, но не очень 😂

Юлия Артемьева

15 соток, и ещё на ней есть сосны!

Владимир Батищев

Ну тогда - ЭТО ЗДОРОВО 👍😉!

Владимир Жиров

15 соток никак не могут являться латифундией, слишком мизерно.

Юлия Артемьева

Вы заметили, что Латифундия - с большой буква? И кота у меня, к примеру, Цезарем зовут...

Владимир Жиров

Имя собственное. Тогда Вы очень неграмотно задали вопрос. Кокетничаете?

Андрей Боголепов

Вобще замечательно. С детства об этом мечтал, но всё пошло прахом.

Любовь Любарева

отлично. Если к ней есть кто-то, кто поможет справиться с заботами

Вард Амирханян

Если организовать по назначению,то есть перспектива.😎🤔

Александр Туганов

Это очень неплохо если Вы любите трудится на собственной земле...

Юлия Артемьева

Ненавижу трудиться на собственной земле

Александр Туганов

Тогда Вам есть смысл продать свою латифундию...

Юлия Артемьева

У вас русский тупой менталитет - земля - грядки -картошка? А у меня нетронутая природа с соснами, бассейн, дом без бани с камином и кайф...

Александр Туганов

Ну пожалуй Вы перегнули все палки : Как же может остаться нетронутой природа если построить бассейн?! Далее: если строить настоящий камин, то дом нужен не менее двух этажей, таким образом вся Ваша затея с садовым участком трещит по швам, а вот домик в деревне - куда не шло ещё, но содержать городскую квартиру и дом в деревне - не дешёвое удовольствие, потому как вонять у камина( без баньки-то) тоже не фонтан... В этом случае моё положение лучше : У меня большой дом в 200 кв. метров жилой площади плюс тридцать соток приватизированной земли, из них где-то 13 соток занимает естественный пруд, который появился при выкапывании котлована под постройку, года четыре как поселились утки и появилась рыба - вот кайф-то где, и живу, и работаю, и отдыхаю по полной программе... А ещё лет пятнадцать тому назад я жил в городе в обыкновенной двушке...

Юлия Артемьева

у меня нет затеи с садовым участком, а есть участок на берегу, с домом, так что оставьте свой прошлый век, и камины бывают разные, даже в городской двушке можно сделать, и не электро

Александр Туганов

Да У Вас чувствуется вообще никаких затей нет!.. Ваш участок на берегу чего - бассейна(по закону строительство ближе 30 метров к любому водоёму запрещено)...

Юлия Артемьева

Не говорите ерунды, у нас на берегу пруда есть много дач, мостки которых выходят прямо в воду, причём дачи частная собственность, их никто не отнимает, может быть, сейчас новые строить ближе 30 метров не разрешено. У соседа прямо маленькая пристань и катер закатывается по железным рельсам в гараж ( не помню, как это строение называется правильно). Дом, конечно, не на берегу, а не ближе 30 метров

Stanger

У меня есть Мамитилькин - рекомендуют употреблять с Латифундией.

Stanger

да))) эффект потрясающий) Рекомендуют также закрывать окно и ставни))) Чтобы не сдуло ветром удовольствие)) А иначе розовый слон может больше не покинуть вас)

Юлия Артемьева

Да он и так меня никак не покидает. Не хочет...

Rosenbom Lux

про эту бактерию ничего сказать не могу надеюсь не очень заразно

Anar Akpanbaeva

завесит от ситуации если врача не кто не ищет значит это здорово

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну если вам это нравится и в рабах недостатка нет, то здорово😉

Нина Гусейнова ( Волгоград)

🙂Я каждую осень говорю: Всё! Больше не сажаем! Но зимой так хорошо баночки разные открывать и в морозильник нырять.. А весной уже на автомате рассада, цветочки, ...и опять всё понеслось))))

Юлия Артемьева

я люблю заниматься посадками, но два лета на огороде мне хватило... не видела света божьего - все надо и хотелось постоянно что-то делать, улучшать, украшать и удобрять. урожай был большой, излишки соседям отдавала.на третье лето отрезала.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не люблю заниматься землей, но вот уже 25 лет живу в частном доме (после смерти свекрови). Огород хорошо выручал в 90-е, когда месяцами не платили зарплату. Потом как-то дети выросли, внуки пошли, хочется своего, экологически чистого, так и получается, что вот уже сколько лет занимаюсь. Хорошо помогают дети - внуки, иначе заросли бы сорняками

Юлия Артемьева

Понятно. Очень не хочу так.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я желаю вам всгда заниматься только любимыми делами!💐

Владимир Браткин

добавьте к этой фундии не много йода и мозг станет яснее думать.

Юлия Артемьева

Я в Министерстве работаю, яснее некуда

Анатолий Исаев

и да и нет, а нет потому что на этой Латифундии пахать надо)))))))))))