Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 9
Сергей Морозов

СМОТРЯ ГДЕ ЕСЛИ В МОСКВЕ ТО ЗДОРОВО А ЕСЛИ НА КОЛЫМЕ ТО НЕ ОЧЕНЬ

Юлия Артемьева

Ну на Колыме бы я её и не купила б

Vladimir Mezencev

Это здорово. У меня тоже есть только небольшой домик за городом

Дмитрий Gooner

ну если это не нужно лечить, то думаю ничего плохого в этом нет))

Константин Марусенко

Если вам это нравится, то здорово! Ноя не знаю с чем это едят!😂

Юлия Артемьева

что вы там делаете? охота, рыбалка или просто -?

Константин Марусенко

Можно на дельтоплане, можно в пещеры, можно рыбалку устроит, с охотой попробовать можно, если сезон будет, да есть чем заняться!

Юлия Артемьева

ух ты - класс! люблю активный отдых

Константин Марусенко

Приезжай что-нибудь придумаем! 2 года назад москвичи приезжали, и на сплав и отдохнули классно!

Константин Марусенко

В одноклассниках Марусенко Константин, Барнаул, 89237498123

Не
Нейтири

Кому как! Я не люблю на даче ковыряться, а некоторым нравится!)))

Юлия Артемьева

У меня нет грядок. Нет бани. Домик с камином среди сосен, мангальное место с качелями.

Вячеслав Феоктистов

если вы не одиноки в ней все большое требует большого внимания

Ирина Циркина

конечно здорово если вы на это решились!владейте на здоровье!!

Владимир Русских

Незнаю, но вот когда плюшки закончаться то и это пройдёт 😀

Aлександр Дубовой

И что вы выращиваете? На обширных просторах вашей Латифундии?

Aлександр Дубовой

Латифундия, по наследству что ли? Получается как обуза?

Юлия Артемьева

Так-то у меня среди сосен дом с камином (не коттедж, просто дерево в 2 этажа,без бани- не люблю), бассейн, качели и мангальное место. Никак не пойму, в чём обуза. Я столько лет мечтала о таком месте, пока наконец приобрела. И никаких грядок и картошки. Живу в городе, в 2-х комнатной ленинградке, до моей Латифундии 15 мин. на а/м

Aлександр Дубовой

Если мечтала и достигла мечты то хорошо. А мне нравится в земле возиться.Помогать жене цветы выращивать. 😊

Юлия Артемьева

Мне всегда нравилось возиться в земле, когда был огород у мамы, я не могла оторваться от грядок. Больше так не хочу

Юлия Артемьева

Приезжать в свободное от работы время, наслаждаться тишиной и покоем после своего Минздрава

Александр Лапидус

а то! На вашей латифундии смерды какие еще небось спину гнут...

Юлия Артемьева

На моей Латифундии только я и только отдых, без грядок и картошки

Александр Лапидус

Насколько я помню ( могу и ошибаться) латифундия - это очень крупное землевладение...

Юлия Артемьева

ДЛя меня и 15 соток - крупное, ведь на нем я никому ничего не должна...

Александр Лапидус

Это хорошо:) - но разве вы не должны родному и любимому государству земельный налог?

Юлия Артемьева

При чем тут налог? я могу делать НА СВОЕЙ Латифундии что хочу. А налог - за Латифундию. И не каждый день

Анатолий Лапшин

Здорово. У ворот Егория. А у наших у ворот. Всё идёт на оборот!!!

Анатолий Лапшин

Вши на воротах не моих, а Латифундии! Кстати как там у Вас проживает рабыня Изаура?

Юлия Артемьева

Извините, за "ваши" ворота...Ни рабов, ни рабынь. Только домик с камином среди сосенок и мангальное место.

Roman Alyakin

Вы крупный землевладелец? Если да, то вам нужны ещё работники?

Юлия Артемьева

Нет, у меня же с большой буквы - имя собственное. Для 15 соток....

Андрей Спритнюк

Ох нифига сбе, я бы тоже хотел иметь, есль-б знал что это такое!

Лидия Лысенко

Ну если тебе хорошо,значит здорово, если только не рабыня там.

Олег Пустохайлов

здорово ,но разве рабовладенческий строй мы не искоренили?))))

Юлия Артемьева

В моём вопросе название написано с большой буквы. ТО есть имя собственное, присвоенное, а не данное. Захотела - назвала.

Олег Пустохайлов

Латифундия — это понятие подразумевает землевладение, форму собственности в особо крупных масштабах охвата территории. Впервые понятие .

Юлия Артемьева

Я знаю. Но уже два года иначе как Латифундия свою землю не называю.

Олег Пустохайлов

ок ))) Чтож, хорошо отдохнуть летом на просторах вашей Латифундии)))

Юлия Артемьева

Знаю, что хорошо... Спасибо!!!

Елена Веселова

Это типа Нафелет? Или извините тогда объясните что это такое?

Елена Веселова

Тогда смотря какой размер, место нахождения и что Вы от нее хотите? Для бизнеса, проживания....

Елена Веселова

Это здорово! Но даже для отдыха требует очень больших усилий для достойного содержания.

Елена Веселова

А если просто любите релакс, то река или любая вода,огонь в любом месте и варианте - уже благодать!

Елена Веселова

Желаю приятного время провождения!

Мак Траххер

Круто, много картошки насадить можно, а потом продавать, ЧУМА

Юлия Артемьева

А кому надо много насадить картошки? У меня, например, там домик с камином среди сосен. Картошку сажайте сами у себя. Ужас.

Николай Литвинов

Ну, если вы душой с вашей землей и домом на ней, то вам повезло

Сергей Пахомов

У каждого своя "латифундия". Кому то она по душе, а кому то нет.

Владимир Федоров

Это здорово, это просто ваще!!! У тебя есть Латифундия? Круто!!!