Anatoliy Kofman

80% населения живут в негативе

Ответы
Виктор Бочарников

- Ну что, в отпуск опять в Таиланд?
- Да нужен мне этот Таиланд! Нет ничего лучше нашей уральской природы, хочешь, грибы в лесу собирай, хочешь, с удочкой у озера сиди... Красота!
- Ипотеку взял?
- Ну.

Anatoliy Kofman

вот

Виктор Бочарников

Иногда так хочется... сказать матом,...съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но мне нельзя! Я же леди...

Anatoliy Kofman

верно

Виктор Бочарников

Любовь и ревность

Любовь женщины – это сеть,
А сердце её – капкан.
Руки – оковы, однако мы
Клюём на любой обман.

Обман, когда ревность рядом идёт.
Наказание это господнее.
Любовь благородна, а вот ревность
Люта, как преисподняя.

Однако она не потушит любовь;
На это никто не отважится.
И даже будут давать богатство,
Никто от любви не откажется.

Ну, а который откажется вдруг,
Понесёт наказание вечное.
Можно любую боль стерпеть,
Только не боль сердечную.

Anatoliy Kofman

А я люблю себя

Владимир Коваленко

Анатолий, знаем что у вас творится, как живут у нас не знаем, не говорят. Свои мозги ковидом заняты и криппозными страшилками гл. санитарного врача. У вас такой есть?

Anatoliy Kofman

они будут еще хитрее

Владимир Коваленко

К бабке ходить не надо! Власть не просят, власть захватывают Толя! У каждого своя "мортира" под полой!

Anatoliy Kofman

пример ЮАР и Лививии повторится

Владимир Коваленко

Толя, типун тебе на язык! Зачем вам такое мракобесие? Меньшинство может вам большинством показаться, дикость и мракобесие у них в генах!🥺

Anatoliy Kofman

Зверье благо из 13%

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Грейсвандир

экстаз ненависти от пропаганды вызывает слюноотделение) - у патриотов, что с ладони своего хозяина корм берет, хвостиком радостно виляя)

Anatoliy Kofman

согласен

Грейсвандир

так и вот... 80% их самих проголосовало за - Виновны)... но, они по тупости своих мозгов еще не осознали этого)

Anatoliy Kofman

стадо

Грейсвандир

ведущееся на убой... не жаль

Anatoliy Kofman

нет лидеров

Грейсвандир

полно, но... нелепые и жалкие они, сколь бы кувалдой не махали)

Anatoliy Kofman

похоже

Не
Нейтири

И сами себя усиленно накручивают. Ничего хорошего в своей жизни не замечают, а плохое раздувается до космических масштабов)

Anatoliy Kofman

Лучше не скажешь!!!!

Anatoliy Kofman

рад

Надежда

Ну проголосовали мы.За изменение Конституции.Отменим внешнее управление ,национализируем недра и будем жить в позитиве.

Лидия Синицына

А зачем негативить? Что, эти 80-процентов сидят голыми и голодными на улице? Все больные и немощные?

Anatoliy Kofman

В душе все

Лидия Синицына

Все это блажь и лень.

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Гладкова

ну да,все,кто не работает тоже хочет есть,и не хуже чем на Рублёвке,ясен пень,а работать попа вава.

Anatoliy Kofman

похоже

Людмила Гладкова

люди в ту е Москву едут зарабатывать,и у них неплохо получается,и семье хватает,и сами с голоду не пухнут,а "масквичи"все сплошь обнищали,и с голоду пухнут,а всё Путин виноват.

Anatoliy Kofman

Расслабились

Марина

Хотите сказать, что тех, которые прикалываются над негативными меньше??? Мне кажется поровну😀😀

Anatoliy Kofman

как кому кажется

Марина

Согласна!😊

Anatoliy Kofman

ок

Вадим

За что боролись! Негатив? Да! Зато ,у нас- свободное общество- хочешь быть ,,позитивным,,- будь им !

Anatoliy Kofman

да

Вадим

У нас когда-то по бегущей строке прошла инфа - ,,...проблему нехватки рабочих рук будем решать за счёт мигрантов....,,И ничего,сто через какое-то время ,возможно,на призывы предвыборных программ будут идти ответы на ....китайском...

Anatoliy Kofman

вполне

Вадим

А если эти все китайцы не захотят слушать командиров на английском?

Anatoliy Kofman

молчу

Сергей Богатов

Потому что поганцы недоплачивают.В Кашине учительница получает 7 тысяч.Это что?Скоты.

Anatoliy Kofman

да уж

Сергей Богатов

Со всей этой системой разобраться не мешало.Твари.

Anatoliy Kofman

да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего удивительного. Пырятся в телик, а там все для разжегания негатива у пипла.

Anatoliy Kofman

100%

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂разве ? Вот уж чудаки 🤔ведь кругом счастье бытия так и фонтанирует

Anatoliy Kofman

Нам Фауст строить и жить помогает

Тома Сс

😂😂😂эх если бы так

Anatoliy Kofman

Или рушить

Тома Сс

Рушить нашу логику ..нам реальность помогает

Anatoliy Kofman

Добьемся мы удовлетворенья -своей мозолистой рукой

Лёха Балалайкин

Больше. Сегодня видел как два алкаша дрались на почве межнациональной розни !

Anatoliy Kofman

ржу

Марина *****

А откуда черпать позитив при такой перспективе, которая может нас ожидать?

Anatoliy Kofman

Изнутри себя

Марина *****

Не получается. Потому что это ничего не меняет в плане решения основной проблемы

Anatoliy Kofman

Я ок

По
Полина

Просто привыкли жить в несчастьи родители,они учат детей и так по цепочке.

Anatoliy Kofman

И еще вам повезло с ДНК

По
Полина

Да?!

Anatoliy Kofman

так по лицу вижу

По
Полина

Аааа

Anatoliy Kofman

Хобби

Владимир Павлов

Оййй....как хорошо, что я не отношусь к ентим процентам....))))

Anatoliy Kofman

Отлично

Владимир Павлов

Страшно, когда на твоих глазах видеть, разбиваутся....нас-то же 66первым самолётом....а снизуж5у и подбежать не успеешь....а на ттвоих глазах.....

Anatoliy Kofman

Извини ответил не глядя

Владимир Павлов

Да просто я и там был ТАМБОВСКИМ ВОЛКОМ,,,..ЗА ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!!

Anatoliy Kofman

верю

Ва
Валентина

к сожалению. И даже этого не понимают и не знают к чему сами себя толкают

Anatoliy Kofman

мудро

Владислав

Это корпорация монстров,здесь везде негатив прикрытый маской позитива

Anatoliy Kofman

удачи

Владислав

Ну вот где то так, всегда ложь, через которую сигнал не проходит,болото личного я,за деньги они придут потоптаться на болото,или клюнут на счастливую мину,и то и другое не слишком надолго

Anatoliy Kofman

Живи в надежном кругу своих принципов

Владислав

Без коммента этого бы никак не случилось

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виктория

это их иллюзия и грязная. но общаться они бегут почему то к позитвным

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Ви
Виктория

спасибо

Anatoliy Kofman

Никому не нужны нытики