..
...

Если вас бросает о скалы, не бойтесь, вспомните что у вас спрятаны крылья!

Ответы
Дэн

Точно! А ещё способность метать фаерболы, и замедлять ход времени. Одного удара о скалы жизни бывает достаточно, чтобы навсегда забыть о своих сверхспособностях.

Александр

Фюзеляж то же не хочется покоцать. Мы летели, мягко сели, присылайте запчастЯ, два тумблЁра, два мотора, фюзеляж и плоскостЯ.

..
...

Почему люди каждое слово воспринимают так буквально? 😳

Александр

Елена, ну извините пожалуйста, типо шютка юмора неудачная.

..
...

Да ничего.... Просто зачем сразу гадости писать... Я вот добрый человек.... Пока меня не зацепят... Потом хавайся кто может... 😝😝😝😝😝😝

Александр

Лен, где гадости то? Ну с авиацией маненько был я связан, ничего гадостного в перечислении элементов корпуса (планера) самолёта нет.

..
...

Да я в общем, не про вас)))))) 😊

Сергей Белоусов

После первого же удара башкой о скалы - не только про крылья вспомнишь , но и Карлсоном себя возомнишь!)))))

Гена Лозовой

эх...пораньше бы прочитать ваше сообщ,про крылья -то я и забыл-вот бы мне напомнили бы вовремя...

Евгений Федотов

один раз как бабахнет о скалу, тут уже никакие крылья не помогут...так и свалишься в пучину...

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. А может быть чайку?🌷🌺🌹🌸🌼

Юрий Чичканов

Но не забывайте, что у других их нет. И вряд ли всем понравится такая дискриминация.

Марина

я бы сказала так. Наслаждайтесь полетом, ведь это последнее ваше наслаждение. ))

Андрей Евсюков

Я думаю мячиком проще прикинуться ,хоть отскочишь,а так крылья можно поломать.

Armen Avanesov

Когда бросает о скалы времени на использование крыльев может и не хватить

Игорь Андреев

Это чего такого надо съесть,чтобы бросаться на скалы?😜

..
...

😆😆😆😆😆

Дима

Вспомнил... Теперь вспомнить бы где прикопал их)

..
...

Ну а как... И то этого мало

Дима

Значит надо потихоньку уже начинать)

Дима

Не без этого) надеюсь уже в процессе?)

Дима

И то хорошо.... И как только приготовился - бегом из Спрашки!

..
...

Я, уже ухожу.... 👣👣👣👣

Александр Куров

Это сколько нужно выпить, чтобы тебя бросало?

Владимир ))

и скалы поролоновые..и сами вы во сне🙂

Василий Сычёв

Потрясающее изречение . Я запомню.. Спасибо

Лариса Быстрова

Благодарю за совет.Я обязательно вспомню.

Виктор @дайвер@

Один РС так пропал, 10 лет найти не могли

Виктор @дайвер@

Рыболовный сейнер Лысьва, разбило об камни, затонул

Виктор @дайвер@

С крыльями промашка вышла тогда

Некрылов Олег

Главное быстрее вспоминайте ГДЕ

Некрылов Олег

Хорошая память. Но врачу лучше показаться))))))

..
...

Тебе да, давно пора ишь морду наел)))) 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Некрылов Олег

Всё правильно)))) А какая должна быть морда у врача-диетолога😉

..
...

Я бы не стала обращаться к такому диетологу

Некрылов Олег

Так с крыльями Вам надо к другому специалисту😄😄😉 А как диетолог я у Вас проблем не вижу🍺

Сергей Коршунов

вспомнить бы куда я их спрятал ...

Сергей Коршунов

пьяный что ли был - никак на ум не идёт ...

Вячеслав Игнатьев

Причём , спрятаны дома в шкафу....

..
...

Такой тонкий намёк.... Вы подружились....

Вячеслав Игнатьев

Извините, позже отвечу.....

Вячеслав Игнатьев

Ну , может быть , вы подружились до того , как узнали об её особенности . Потом , женщины лёгкого поведения тоже люди. Это же Вы вспомнили это знакомство. Я думал , там продолжение какое то будет....извините ещё раз...

..
...

Продолжение, было... Мы начали встречаться с тем парнем. Потом стали жить в гражданском браке.... Но она же стала названивать ему!!! Потом кум рассказал что она и с ним тоже таскалась. Проститутки это не люди! Это мрази.... Причём конченные. Расстались мы... Он был ревнив до паранойи. А ревнует человек не от большой любви, а потому что у самого хвост был засран.... Я измену не прощаю никогда и никому! Это ваши мужские отговорки что ой бес попутал или ещё что ..для лохушек....

..
...

Та нема за шо я тя умоляю))))) 😝😝😝😝😝😝😝