Mikl Demidov

​У меня к Амурам много вопросов. )) Почему я на картинах видел только Амуров - мальчиков? Где их девочки? Кто им делает луки и стрелы? Какой наконечник у стрелы, что пробивает любую бронь? Кого общипали, чтобы сделать оперение стрел? Вопросов много, а ответов нет... (

Ответы
Солоха

а оно Вам надо??? Амурчики размножаются почкованием..Девочек нет...Хотя пиписок я не видела у них..Значит-девочки...Луки растут на деревьях...как батоны...Наконечник из морковки... Общипали куриц...

Mikl Demidov

​http://www.arts-museum.ru/data/fonds/europe_and_america/j/2001_3000/6626_Gerkules_i_Omfala/index.php

Ирина Чарикова

Неужели ежиков на стрелы общипали?

Mikl Demidov

Продолжить тему? Показать, Вам Ирина, что Вы тоже ёжик? ))

Ирина Чарикова

Конечно.

Mikl Demidov

​Ты обижать их никогда не смей —
Они беззлобны, даже добродушны..
Не обижай, пожалуйста, ежей,
А лучше заведи с ежами дружбу.

Дружить с ежами очень нелегко,
Они колючи, иногда ворчливы,
Но будьте к ним хоть каплю справедливы!
Ведь сами мы ушли не далеко...

Чуть что — иголки так же выпускаем
И брюшко нежное своей души,
В клубок свернувшись, тоже закрываем,
Как эти милые, волшебные ежи...

Ирина Чарикова

Очень мило и трогательно. Благодарю.

Mikl Demidov

Спасибо. )

Анна Слепченко

А был ли мальчик?

Mikl Demidov

Не в этом суть. )

Ольга Грауль

Птицу

Mikl Demidov

Это не гуманно. )

Ольга Грауль

Согласна

Mikl Demidov

​Так мне ещё интересна дальнобойность их луков и наличие лазерного прицела. Представьте себе - попасть из-за облаков в сердце. Даже наша снайперская винтовка на это не способна. )

Ольга Грауль

Купидоном подраба?

Mikl Demidov

Та же масть.. )