Евгений Жизнев

«Влияние хороших женщин - это самая великая сила после милости Божией, которая формирует хороших мужчин». Что имела ввиду императрица Александра Федоровна?

Ответы
Елена Воронкова

В-третьих,это это дети.Дочь...У кого они есть.У кого нет,то матери...или на крайний конец жена остается.Что жена вложила в дочь,то и будет пожинать отец в старости.Поэтому многое зависит от самого...Береги отношения.

Евгений Жизнев

так она это с Вами - женщиной

Елена Воронкова

Да)))Мужчины у нее по стойке смирно...

Евгений Жизнев

пока не убегут

Евгений Жизнев

ну вот и тут та же тема

Nina Korotkova

Все Великие (плохие и хорошие ) дела свершались при участии женщин.Она и только она вдохновитель мужчин.ВсеВеликие творения мужчин рождались благодаря любви или предательства женщин.

Евгений Жизнев

негодяи - дитяти женщин

Nina Korotkova

Непременно!!!

Евгений Жизнев

согласен 😄

Елена Воронкова

Во-вторых,любимая женщина.Мужчина делает выбор сам с кем ему жить,с кем плодиться,и коротать старость.Как эта женщина будет строить отношения,такой и будет результат семейной жизни.

Евгений Жизнев

Сам, но в этот момент он руководствуется лишь инстинктом - страстью. А вот женщина - сознательно, либо любит ( кстати есть мнение, что любить мужчину для женщины противоестественно), либо видит в нем объект манипулирования

Татьяна Ковалева

Она имела ввиду себя, по настоящему любившая своего мужа, думала, что так любят все хорошие женщины - всей душой, всем сердцем. Наши императоры- достойнейшие люди, нам далеко до них.

Евгений Жизнев

императору быть достойным человеком мало, нужно еще и сильным духом и дальновидным быть, ведь отвечает за будущее всех

Елена Воронкова

Ну,во-первых,первая Женщина - это мать.От нее сын с рождения получает задатки будущего...она сеет семена в его душе,которые будет пожинать в старости.

Евгений Жизнев

верно и не только она одна, да и не только мужчины в теме

Тамара

что влияние хороших женщин это самая великая сила после милости Божией, которая формирует хороших мужчин.

Евгений Жизнев

хороших...

Виктория Якимчик

Что,если женщины имеют Божью мудрость-то они устраивают свой дом,а не разоряют! Это имела ввиду.

Евгений Жизнев

как актуально, ведь у меня так, разоряет

Юлия Коваленко

Наверное, влияние матери..Ведь у каждого мужчины есть мать- женщина, которая его воспитывает.

Надежда Доронина

Думаю, она имела в виду жен тех мужчин, которые достойно проявили себе на службе Отечеству.

Евгений Жизнев

а в чем их служба? И почему только они, остальные недостойные?

Надежда Доронина

Она ведь этого не говорила, что остальные недостойны? Она имела ввиду всех мужчин, которые служили отечеству и как-то себя проявили, неважно в чем.

Евгений Жизнев

а речь о женщинах

Надежда Доронина

потому. что женщины своим отношением, любовью и преданностью, уважением и заботой. стали для мужчин стимулом для великих достижений

Евгений Жизнев

прошло это уже, в прошлом

Танѩ

то и имела в виду,что за спиной великого мужчины всегда есть великая женщина.

Максик Ласковый )

Вери гуд!

Танѩ

не поняла,согласны?

Максик Ласковый )

Конечно!!!

Танѩ

ОК

Искра Черкасова

Только в союзе мужского и женского начал можно принять правильное решение.

Евгений Жизнев

союз это хорошо, ведь союз противоречий не бывает

Искра Черкасова

Если вспомнить великих правителей , рядом с ними всегда была мудрая женщина. когда она уходила , правитель терял своё величие. Примеры ?

Надя

Женщина проявляет в мужчине либо всё самое дурное либо все самое лучшее!!!

Надя

не знаю об обратном)

Евгений Жизнев

что проявляет дурное

Надя

....завистью, жадностью и алчностью, тщеславием....)))) думаю так...)

Евгений Жизнев

похоже

Надя

ой....так кто ж его знает то?))) Пардон, Александра Фёдоровна!!!)

Rakhima Latipova

Она это и имела в виду - чем больше хороших женщин тем больше умных мужчин

Елена Воронкова

Не знаю.Честно.Но могу высказаться от себя,если Вы не против?

Евгений Жизнев

идет

Лана Светлая

что женщина воодушевляет мужчину на рост и развитие

Лана Светлая

и мне от этого хорошо...

Евгений Жизнев

да и мне хорошо, что так бывает

Лана Светлая

спасибо,Евгений

Евгений Жизнев

Пожалуйста, желаю всего наилучшего

Лана Светлая

ваимно

Марета !

Это влияние женщины как возвысить так и растоптать.

Марета !

Это влияние женщины как возвысить так и растоптать.

Леди Мила

За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина.

Лилия Соколова

бог её знает..!!!)) императрицам виднее..!!! 😄

Владислав Замяткин

она сама не знала что говорила..... женщина....

Владислав Замяткин

....а, да это не правы они;)

Евгений Жизнев

не скажите это им

Владислав Замяткин

не не.... я ж себе не враг

Владислав Замяткин

сам в шоке))