Олег Платонов

какой конец какого света!!!мы ещё в сочи на олимпиаду не ездели!!!!!!!!)))))))))))

Ответы
Я Принадлежу Ему

да,ведь только у русских может быть 2012 года конец света, а в 2014 олимпиада в Сочи...(и да кстати конец света в 2017.доказано учёными)

*O
* Onix

судя по тому, что нам отдали олимпиаду 2014 и футбол 2018, в мире уверены, что конец света наступит в 2012!

Lubov Goncharyk

Размечтались! Вас туда могут ещё и не пустить. А конец света, это когда отключают электричество.

Lana Cardi

ахахаха! ну тогда можно и отложить)) или пусть это будет постапокалиптическая олимпиада))

Татьянка

Олег, не переживайте вы так, съездим конечно в Сочи и не только, а потом будет видно...

Valentina Honey

ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ.. НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О ЕГО ДЕЛАХ И НЕ СМЕШИТЕ БОГА НЕ СТРОЙТЕ ПЛАНЫ!!!

N;
Nastenkaa ;*

приплли!!!жизнь только начинаетс-мы ещё и на Марсе за честь России выступим

Т@тьян@ Демичева

правильно,на конец(каждый подумает в меру испорченности) мы ещё успеем...

Полина Тюкова

все отменяется американские ученные нашли продолжение календаря майа

Ксения Догадова (Губанова)

ну так сначало конец света, а потом же и на олимпиаду и все остальное!!!

Мария Плотникова

По-моему кто строит объекты в Сочи, все таки надеются на конец света

Таисия Лечебрина

Олимпиаду в Сочи отменили - она будет проходить в Зальцбурге.

Светлана Дроздова

пока не победим в олимпиаде - никакого конца света и точка

Sv Grin

Действительно, что-то Небесная концелярия поторопилась!

Ольга Маркушина

вот и так же думаю! миллиарды потрачены на Олимпиаду!.. ))

Ирина Соловьева

точно! конец света переносится на после олимпиады :)))

Елена Заварзина

ну если сами приближать не станем то может и съездим

Анастасия Беликова(Юдина)

специально отсрочат))) пока олимпиада не кончиться))

Любовь Королькова

Конец света-это психологическая атака.Его не будет

Elena М

))))))))))))точно....конец после олимпиады будет, да???