Ал
Александр

надо бы синий сделать на дороге!!! чтоб машины постояли еще и направо и налево не поворачивали вообще! и не мешали велосипедистам и пешеходам! а то психуют-типа с велосипеда надо слазить))А вы согласны с моим утверждением?🖼

Ответы
Aleksey Lushin

Такое предусмотрено в последней редакции правил. Всему автотранспорту КРАСНЫЙ. Всем пешеходам ЗЕЛЁНЫЙ. Перекрёсток можно переходить по диагонали. А вот белый добавили. Мигающий, если направо или налево сразу будет переход.

Ал
Александр

я за СИНИЙ сигнал светофоора-при всем другим строго красный!

Aleksey Lushin

Велосипед в России горячо обсуждаемая проблема. Мне например страшновато, когда навстречу в сквере дяденька стокилограммовый со скоростью 30км/ч несётся. А случись что... Силу удара посчитать не трудно, могу сам уже не встать.

Ал
Александр

у меня едет 35-37км в час и до 42, а другой 54км в час развивает,но я адекватный около людей сзади не гоняю

Sonik In The Фингерс

Неужели люди не понимают что если их не будет то все останется нам в буквальном смысле, просто нельзя быть безразличным

Марго Беккер

соглаасна в лучшей из стран Швейцарии-ооч вежливы к велос-ам!

Георгий Клинцов

АХА И ЧТОБЫ ШИПЫ НА АСФАЛЬТЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА КРАСНЫЙ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я желаю тем, кто не показывает поворот, ехать прямо

Ал
Александр

синий надо сделать!!!!

Всегда Котов!

положено слазить - слазь!

Vi
Viki

Ни в коем случае

Ал
Александр

почему?

Vi
Viki

Вы водитель?

Ал
Александр

конечно с марта 2009

Vi
Viki

И зачем нам синий ещё? До сих пор некоторые водилы путаются в цветах светофора, а вы хотите ещё добавить?

Ал
Александр

чтоб пешеходы прошли и велосипедисты проехали,чтоб направо не поворачивали!

Vi
Viki

В Германии все для этого предусмотренно, и без синего цвета

Ал
Александр

норм!

Нафаня Щепкан

А, велодрочер))

Ал
Александр

да светофоры по 80секунд и неинтересно,надоело..только в другие города могу но без снега

Нафаня Щепкан

А снег чем мешает?

Ал
Александр

наледь гололед-это челябинск

Нафаня Щепкан

И что, коньки кончились?

Ал
Александр

обычный лед на тротуаре

Светлана Закадычная

не плохо

Юр ..Спб

он есть