Оксаночка

Почему папы любят больше дочек чем сыночек?

Ответы
Кирилл Пастернак

Хм, у меня дете конечно еще нет, но очень хотелось бы двух девочек ) Да потому что любим мы девушек ) Очень хочется воспитать свою принцессу, сильную,умную и конечно красивую. Мы испытываем чувство нежности к женскому полу )

I.𝕂öt

Потому, как пока они маленькие, они больше к папкам, а это очень приятно когда у тебя две самых любимых девушки, которые тебя любят, а сыновья обычно с детства к маме, а с папой потом уж так....)

Андрей Стародубов

Это идеальный вариант женщины! И этот ангелочек предан и любит тебя просто так! И ещё ни кому не соврал не предал!И нежен до безумия.Ещё крылышки за плечиками...

Виталий Satyrten

нет это миф созданный женщинам. У меня два парня и я рад! и все мои женатые друзья плюются от девченок, но в присутствии жены говорят противоположное

Алексей Неважно

Ну скажем так что у меня сын и я его обожаю, ну а так, мое мнение что взаимоотношения полов и тут присутствуют....мальчик же тоже больше к маме тянется

Валера Которашвили

даже и не знаю, сам задаюсь этим вопросом, это что то подсознательное)) есть даже притча, если можно так сказать но она длинная и тут не поместится

Ив
Иваныч*

все дети зачаты дочками...но если женские гормоны превалируют,плод становится мужским...поэтому и пап дочек называют ювелирами...они папины дочки

Андрей Гонуров

не правда! Дочерям дают больше нежности, что бы они несли её уже в своим детям...А мальчику как будущему воину и дают меньше сентиментальности...

Оксаночка

Понятно

Андрей Гонуров

вы согласны со мной, или вам понятна моя точка зрения?

Оксаночка

Да

Андрей Гонуров

?? или ?

Оксаночка

Согласно

Андрей Гонуров

да неужели?

Демони Ка

хорошие родители любят одинаково. Просто девочки более нежные, хрупкие и ласковые... А мальчики колючие и строптивые. С ними просто строже.

Владимир Кузнецов Питер

о боже !вот чукча не задумывается о чем поет-видит реку поет-река !видит лес поет-лес !о жизни пишите....неужели мало примеров из классики ...

Zoxrab Mammadov

Потому что,девочки более внимательны.У меня трое детей.Две девочки и сын.Сын хер положил на все.А девочи дома делают все и кушать подают.

Таяна

Отец моей дочери её не очень любил, а вот отец среднего сына очень любит своё творение. Папаня младшего пока в неопределенности...

Тимур Бегагаев

потому что он любит свою маму ! и взяв с этого он знает что он когда вырастет тоже полюбит маму чем отца ! он выбирает оттуда ))

Andy Has

Не знаю. Но мое сердце растопила именно дочка. До нее я был вроде как "солдафоном". А когда родилась дочка, как-то добрее стал.

Оксаночка

Понятно

Бв
Бва

а потому что дети так и делятся по противоположному полу, отцов больше любят дочери, а сыновья больше привязаны к матери ....

Оксаночка

Ясно

Любовь Краснова

дочь всегда позаботится об отце..а воспитание сына..это жёсткий процесс..потому что посеешь характер.. пожнёшь мужчину..))

Станислав Бондаренко

Не знаю. У меня сын и я его очень люблю и мы понимаем с ним друг друга на 415%. Ему уже - 28 лет, но отношения идеальные.........

Грач Налбандян

Ничего подобного! Просто отношение разное. Мужика воспитывают по другому. К девочкам, таких методов не применить.

Хулиgun4Ик

Чтобы у дочьки не было нехватка любви..это положительно отразиться на судьбу. А сыновей надо любить по другому

Кирилл

Ну так оно по жизни. Я заметил что дочка любит больше меня чем сын. Находит со мной общий язык очеь легко)))

Оксаночка

Понятно