Владислав Медведев

Минздрав предупреждает!Почему же люди делают наоборот?

Ответы
Игорь Косинский

А у образа минздрава харизмы недостает. Обычно Минздрав вещает устами толстого очкастого мужика с бабьим лицо и бабьим же голосом. Кто его слушать будет?

Вероника Музычук

Да кто-б о чем-бы не предупреждал человек пока не исследует, не сунет свой нос, не вляпается.. остановится не может

Наталья Червоненко

потому что предупреждение,ещё не запрещает,хотя даже если бы запретили,всё равно запретный плод-сладок))

Натали Минина

Потому что предупреждает, а если бы ограничивал в доступности и утраивал цену... большинство задумалось!

Pvasilich Tsebernyak

Не уважают себя и близких. Я 40 лет курил, но вопрос стал ребром и спокойно бросил. Уже шестой год не курю.

Валентина Крутова

От лени. Если каждое предупреждение воспринимать всерьёз - умрешь значительно раньше от мнотельности.

Олька Романенко

та а что людям -то до своего здоровья.не понимают всей серьёзности и опасностей своих зависимостей

Александр Протасов

Привыкли. Мама же в юности тоже говорила- Не целуйся с девочками в подъезде.... Слушались маму?!)))

Юлька Радчикова

потому что когда запрещают или предупреждают всегда хочется сделать по другому!!!

David Zak

потому что привыкли как маленькие дети им говорят а они все делают наоборот

Candy Red

Хотят делать то,что нравится.Если это в меру,оно не принесет большого вреда.

Николай Журавлев

не верят... слишком много лжи, сложно определить что дествительно вредно...

Сергей Митякин

предупрежден значит вооружен. оружие придает уверенность в неуязвимости

Виктория

Человек - это единственное животное на земле, которое само себя убивает!!!

Ирина Eльцова

Любимое занятие нашего народа - самому становиться на очередные грабли...

Ксения Ярошик

потому что люди не любят когда им говорят что делать можно а что нельзя)

Евгения Королева

Потому что когда нельзя,всегда хочется.А когда сильно хочется-то можно.

Гузель Шакирова

я вас уверяю, в минздраве люди делают тоже самое......Поверьте на слово...

Галина Мохова (Тула)

не создавай себе кумира.... а всегда ли он имеет право предупреждать?

Артур Абдульманов

Потому как люди свободны в своих действиях. И выбирают как им жить.