Альциона Эта Tau (Кнопа)

Перевал Дятлова смотрели?

–3
Ответы
Сергей Морозов

Раздутая история из ничего. Я имею в виду саму трагедию. Тот кто был в тех горах не нашел бы ничего удивительного в этом случае. А вот почему все документы были длительное время засекречены - это вопрос. Но данный аспект в фильме не раскрыт!

По
Полтавчанка

смотрела, не впечатлилась, актёров хорошо подобрали, по внешности некоторые дажи похожи на погибших ребят, а фильм не очень понравился, особенно концовка про лавину. на самом деле их убили люди, а не лавина

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо, но мне как раз понравилась эта версия, что не люди, а лавина.

По
Полтавчанка

Ну это же неправда. Лавина не может вырезать язык и глаза. А ребят сильно покалечили перед тем как убить. Очень жаль их.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Лавина, вес представьте... Животные..

По
Полтавчанка

Да какой там вес. Про лавину басни. Посмотрите документальные фильмы. Их много. Ребят точно убили спецслужбы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Смоьрела)... Вас плняла)... Спасибо.

Галина Наумова

Я эту историю когда - то прочитала в Комсомольской правде. (Была маленькая заметка). А сейчас знаю про это всё. Слежу за всей информацией.

Андрей

Из мухи слона надули, создали ажиотаж и монетизируют. Нет не смотрел, покуда не интересны разного рода триллеры, замешанные на фейках.

Владислав Крашенинников

Там было нечего делать-временная радиационная зона,их 3-ри раза предупреждали, чтобы уходили ! Поспать где попало -это конечно!

Владислав Крашенинников

У меня галлюциноз восприятия знаний- это круче - за этим будущее!

Oleg Voronov

Не смотрел. Там рассказывается история, связанная с гибелью группы Дятлова? В свое время очень интересовался этой загадкой.

Владимир Сабельников

Не смотрел недавно. Смотрел раньше. Считаю, что имеет место современное накручивание с целью привлечь избыточное внимание.

Николай Масос

Сам фильм не оч. внимательно, клевал носом (был уставшим после работы), но ещё до того читал об этом происшествии.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, Галка, смотрел. Политика остаётся собой. А мы всегда были на последнем месте. Людей ни во что на ставят.

Ла
Лапочка

Лучше смотреть на восход солнца , это правдивое видение , а очередные догадки и вранье уже из ушей лезет.

Ав
Авенир

Смотрел. Только он так и не дал точного ответа что же все-таки случилось на горе

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Думайте сами, регайте сами... А я пришла к выводу по фильму-сход снежноледяной глыбы, лавина

Ирина

Нет. Точного ответа никто не может дать. Так же и про группу Коровиной на Алтае.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не в курсе, спасибо.

Влад Тиссен

мне хватило документалок на ютубчике. сериал смотреть - это уже перебор.

Я С Марса

нет. а почему это интересует так много людей?
не сюжет ли телеканала тв3?

Н*
Не) ***

Это тот фильм,который до сих пор никто так и не понял,что случилось?🤣

Юрий Котляров

Не только смотрели, но и переходили этот перевал с самим Дятловым ...

Юрий Котляров

Я пошёл дальше, а он заночевал там ...🖼

Виктор

Где, что когда??? Прозевал что ли, хотя много чего и раньше говорили...

Вл
Владимир

И чо к нему прицепились, заняться нечем. И кому это вобще интересно.

Francheska Dolly

О да,недавно,жуть такая,но актеры красивые, особенно главные роли

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ