Каприз

При взлёте самолёта мне одной хочется крикнуть" юхууу "

Ответы
Василий Орлов

Есть такая тука = психология. Если ты дико заорешь в автобусе- на тебя посмотрят как на идиота, а в самолете могут, и скорее всего потдержат!!!!!!!!

Василий Орлов

мне повезло, один раз загорелись на взлете, второй раз - пытались разрушить Келиманджаро. В гробовой тишине, чисто мужской коллектив.

Каприз

Если бы были женщины тишине не бывать

Каприз

Как быбылр лучше) в тишине или что бы женский крик в лучшем случае

Василий Орлов

Крик сам по себе раздражает, а попутные телодвижения БЕСЯТ!!!

Каприз

Ну тогда вам точно повезло

Юрий

Нифигасе... это на каких же самолётах вы взлетаете??? обычный пассажирский пока взлетит, никакой дыхалки "юхууу" кричать не хватит)))

Юрий

Не-не, ничего против не имею)) я и сам люблю перелёты!

Капитан Шепард

Если при этом я нахожусь на земле то да, а так мне хочется молиться дьяволу что бы он обратно спустил меня на землю.

Капитан Шепард

ну может быть как нибудь я до этого дойду. Ну явно я пока еще от решения этой проблемы далек. Просто пока я не могу взять и забить на всех этих людей, я часто слежу за ютьюб деятельностью раньше на момент ее развития, там были люди которые заставляли верить в людей, то сейчас почти все занимаются извратом, хотя бы пример девочка 16 лет соблазнила парня 21 года, и посадила его, хотя все говорили что по обоюдному, теперь ее раскрутили на телевидение, потом в ютьюбе миллион подписчиков и все популярные болеры начали называть ее своей подружкой. Я помню давненько заступился за девушку, парень к ней пристал, стукнул, я подбежал и хорошенько толкнул его, но по факту на меня накатали заяву что я дескать его избил угрожал оружием а девушка которую я спас тупо запугали, и она только подтвердила его слова. Я думаю вы поняли к чему я клоню.

Каприз

Понятно))) вам вырости немного нужно. У вас много плохого в жизни и все это помните))) если у меня спросить единственную обиду моей молодости которую я помню это обиду которые мне принесли друзья ( я так раньше думала) но я и помню что прошло много времени и один из обидчиков пришёл ко мне домой и просил прощения за принесённую обиду, и я простила всех , он был не один, и на сегодняшний день я не зацикливаюсь на такой ерунде, жизнь слишком коротка чтобы обращать на это внимание. Думаю вы должны научиться управлять собой, и прощать это одно из главных

Капитан Шепард

Ну может быть и когда нибудь и выросту, но все не описать в словах это наверно как лабиринт, ты уже сам не знаешь где и когда все началось

Каприз

Спасибо, приятно было пообщаться

Капитан Шепард

с вами тоже было очень приятно пообщаться))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Юрий Трущенков

Не стесняйтесь . Есть шанс , что к Вам первой подойдёт стюардесса и выполнит все Ваши требования .

Встречный Ветер

я наблюдал однажды, как в этот момент, некоторые дети гор попадали на пол и чего то забормотали...

Алексей Старшинов

сейчас с этим строго, "спеленают" высадят на ближайшем пункте посадки... большой штраф впаяют...

Каприз

Не думаю)) это же не буянить

Алексей Старшинов

Кто его знает, примут еще за не совсем адекватную... Подойти к стюардессе на высоте 10000 метров и попросить срочно открыть дверь и Вас выпустить- тоже не буянить...

Pas-De-Chat

Взлет и полет - ерунда. Если что не так пошло при приземлении, вот тут-то и кричат. Разок слышал

Pas-De-Chat

У меня не хватит слов, а у Вас воображения. Это чтобы описать общую картину

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я немножко позже,когда пригал с самолета,тогда не только хотелось,но и кричал - юхууу...

Стас Орлов

А что другие кричат в этот момент? Попробуй послушай . Будешь в шоке!!! Особенно при посадке!!!

Kaizer Andrei

Да мне ваше поролельно я уже со счета сбила сколько я еху или юху говорил гы вахахахаха

Александр Иванович

Это не комфортно! Чё панику поднимать в самолёте! Лучше нажраться и лететь счастливой!

Виктор Шаламов

Не надо сдерживать порывов, которые идут от души. Крикните и станет легче.

Игорь Zmei000

интересно что кричать будешь если твой аэроплан в низ юхукаться будет))))

Каприз

Я имею ввиду в гражданском использовании, мне кажется что рассуждать легче

Игорь Zmei000

да рассуждать конечно легче. но если бы гражданские самолеты делали из тех же металлов и комплектующих что и военные надежности было бы в разы больше. я это точно знаю. потому как я электронщик. и так получилось что собирал две одинаковых радиоконструкции из военных запчастей и из тех что стоят в нашей обиходной технике. так вот военные детали в раз 10 живучее чем простые наши. а по параметрам и составу идентичны. отличаются только тем что у военных пятиконечная звезда на корпусе а на простых нету.

Каприз

Игорь, если не ошибаюсь, простите но сложновато для меня. Я в этом ничего не понимаю. Но если честно то хотелось бы испытывать не только чувство восторга при взлёте но и надёжности

Игорь Zmei000

во! а говоришь не понимаешь. то что я хотел тебе сказать ты прекрасно поняла.

Каприз

Отличного настроения вам)))

Seduce Mi Mente ;)

Я как слесарь сборщик ЛА полетев бы орал, а какой завод делал эту хрень )))

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Марыся Ива

не одной), у меня и для остального транспорта..гм..бодряшки находятся)

Марыся Ива

А то ж) - так веселее))), Поговорить с машиной, вжухнуть электричке, нуу с трамваем сложнее)))

Александр Киров

нет!)) пилоты тож так кричат)) и потом крестятся потому как пронесло)

Александр Киров

скорее предполагаю! для Вас это просто путешествие! для них это каждодневная работа!

Александр Киров

очень трудно чувствовать себя в безопасности когда приходится доверять людям при проверке самолета! всегда найдется один разгильдяй! надеяться приходится только на бога!и на счастливый случай! А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ?))

Александр Киров

Спасибо на добром слове! с Праздником Вас🌷🌷🌷)

Антон Рощин

Нет,масса есть таких людей,только пилоты не очень любят такое дело

Антон Рощин

Это я вам точно говорю))))

Антон Рощин

Я очень часто летаю и знакомые ребята есть,они всегда говорят,что раздражает,когда кричат при взлете и хлопают при приземлении,трудная у них работа,я бы наверное не смог так

Каприз

Почти всегда хлопают, а я думала им приятно

Антон Рощин

Лучше при посадке самолет погладьте,а если поцелуете,то ещё лучше,я всегда так делаю

Каприз

А может лучше мысленно ему спасибо сказать, а то целовать как-то не очень

Антон Рощин

Но всё-таки погладьте его,ему приятно будет,он вас доставит в целости и сохранности))))

Владислав

А при пересечении границы страны "И хрен вы где меня найдете!". ))))