Виталий Султанов

Как возможно возведение к Лику Святых человека, который курит и на руках, которого кровь миллионов людей: Ходынка, проигрыш в Русско-японской войне, Ленский расстрел, Кровавое Воскресенье и бездарное командование в Первой мировой войне?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

эт о ком?

Гр
Грета

та ну их. церковники от безделья не знают чем заняться

Виталий Султанов

...мне у них нравится: если они дали имя Собору, то это навечно, не то, что у наших городов и улиц...

Гр
Грета

возможно

Гр
Грета

и Вам!

Гр
Грета

☺️

Виктория

Это кто?

Виктория

100 лет известно,но не вам.Если вы приходите к врачу,вы хотели бы,чтобы он вас лечил на основании своего мнения,или всё таки ,что бы он сначала вас тщательным образом обследовал и поставил правильный диагноз?Так вот я-медик.И прежде чем ставить диагноз,надо сначала тщательно обследовать.И в истории также.Я что, не знаю,как вы мыслите о кровавом воскресении"пришли мирные люди ко дворцу жаловаться царю,а он отдал приказ людей расстрелять".Так вот ,оказывается и люди были далеко не мирные и цели были далеко не благие.И царя не оказалось во дворце.И это ещё не всё.То же самое с Ленским делом.Так что обследуйте больного,прежде чем ставить диагноз.А строить своё мнение на основании слухов,это безграмотность.Что вы знаете о последних днях царской семьи? Да царь двести раз мог смыться и остаться в живых и жить почивать где нибудь за границей.Сидите в тепле в светле и рассуждаете о мучениках с высокой колокольни.

Виталий Султанов

...я высказал своё мнение о посвящении в святые...а про диагноз, сказали бы его родственникам расстрелянных и, что царя в это время во дворце не было...

Виталий Султанов

Виктория

У меня своих родственников хватает.Расстрелянных и замученных в лагерях в советское время.Без суда и следствия.Они никуда не ходили качать права и ничего противоправного не совершили.

Виталий Султанов

...я могу только посочувствовать вам и вы правильно сказали, что надо изучить материалы дела...что бы совсем не было ни суда, ни следствия, даже в то время так не было...

Neli Vatzadze

onprestupnik

Виталий Султанов

...но не все так считают...

Olga Ohorodnyk

так

Виталий Султанов

...вы,Ольга,как на "детекторе лжи" отвечаете-одним словом...

Виталий Султанов

...через чур уж, а, может, это и лучше, чем многословная?..