Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы · страница 3
Светлана Кузина

нет -все знали ,что ничего не будет-все пиар и болтовня.А вот когда у нас землетрясение было-вот конечно страшно и не понятно

Ольга Нагорная

Напишите, что он наступит через год .Положите в бутылку от старого шампанского и бросьте в водоём.И это случится при Вас)))))

Андрей Борсаков

Конечно. И тогда найдутся ненормальные, которые подведут хитрую теорию под "пророчество славян северо-восточной ветви".

Габрелян Ольга Сергеевна

конечно) люди они же делятся на две группы..одна извлекает из этого выгоды, а другая поддерживает эту шумиху и паникует)

Паша Шишкин

да уж, а есди еще по современному, в специальный кейс послание от шаманов положить, то эффекта в два раза больше будет (=

Борис Михайловский

Ещё как! Целые институты исследовать будут! А может, доживём и посмеёмся над шуткой? Хороший стимул для долголетия!

Nelja Dubrova

Однозначно. Люди своими руками приближают свой конец света, загрязняя окружающую среду. Природа ошибок не прощает

Наташа Коваленко

нам этого не ведомо... как сказала одна очень мудрая бабушка... одна хоть правда есть на свете... то, что все мы умрем..

Диман Грубер

да что вы все зацыклились на конце света..лично я неверю в ето....p.s.:никому 300 банок тушенки ненадо за пол цены???))))))

Ирада ........

а если найдут телефон нокия, где календарь до 2099, найдут его в 2098, и все будут думать, что конец света через гол

Анжелика Соковикова

Да-да так и будет ты приколись и потом если существует реинкорнация сам же будешь готовиться к концу света 😄

Елена Смирнова

Ещё как будут, найдутся учёные, которые датируют твою запись временами, когда жил, как минимум Нострадамус,

Надежда Ильченко

а ты рискни- ну например на Останкинской башне- тогда точно... как Матросов весь мир своей грудью закроешь...

Mrs.de Ёптэ

разумеется) будут готовится, скажут что это инопланетяне прилетали и на скале выбили нам предупреждение..

Светлана Аникина

Не знаю будут ли готовиться, но шумиха будет! И вообще, эти разговоры о конце света, ну достали конкретно!!

Ю.а. Осипова

Людям важно создавать информационные поводы. Они создают поле действия для разных предприимчивых людей

Ирина Михайлова

=))))0 ага! Только это будет звучать: "Древние русские предсказали конец света тогда-то тогда-то".+))))))))))))))))))

Андрей Аверков

эту дату надо будет пропустить через все источники информации...и кто то опять сорвет бабки...и не малые...

Евгений Полухин

факты свидетельствуют что древние цивилизации были мудрей нынешнего человечества, почему они исчезли?

Кэтрин Дудникова

:)) прикольный вопрос :)) наверное нет, а вот если статус вконтакте и на айфонах установишь...может быть :))