Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы · страница 5
Наташка Прушак

конечно=) у нас из-за любой надписи на заборе всегда шумиху поднимают, а от твоей точно 100%=)))

Bota Тажманова

ха-ха-ха...думаю будет прикольно,шум-гам подниму,будет ещё прикольнее если найдут в 3000 году.

Люба Лю-Вен-Шен

конечно, представляете ажиотаж какой будет, все кинутся скупать все что будет в магазинах

Ирина Белая

К этому времени уже будет официальный праздник придуман---- НАКОНЕЦ КОНЕЦ))))) И дата---09.01. ....

Александр Зверев

У людей склонность всегда готовиться будут, но ты 2 убери добавь еще 99 и тогда в путь долби.

Денис Кабешов

в этом мире даже если на асфальте написать что конец света то дорогу разберут на сувениры

Галина Лисина

Думаю люди во все времена так относились, относятся и будут относиться, к таким событиям.

Молчаливая Галлюцинация

Не забудь подписаться, вдруг угадаешь ))) войдешь в историю как самый пророчный пророк )))

Марина Слюсаренко

😄 :DКонечно будут!!!Только набей на разных скалах и разные даты!!!Точно прикольно будет!! 😄

Любовь Никифорова

Прикольно! А ниже подпись: Здесь был Макс Цыбин... Увековечение в веках тебе обеспечено...

Маша Чистова

ахаха, а это идея!!! но жалко так мучить догадками и обманывать наше будующее поколение

Алексей Приз

да не ПЦ уже к тому времени точно наступит ... хотя мож и останется ктонибудь для шумихи

Л Ю Б Я Щ И Й

НЕт. Выбитое на скале вымершим племенем или ещё одним "дураком" ожидает разная судьба!

Сергей Зыбин

думаю не стоит выбиват,просто заяви на весь мир что тебе сон приснился,и тебе поверят!

Марина Ковалёва

конечно будут.. макаронами, свечками и всякой ерундой запасаться.. ))))) это же мы - люди)

Alexandr Kramarenko

к тому времени либо остатки выживших поумнеют,либо будут на уровне нынешних дикарей

Ан
Анюта

будут ещё как , и поверят в надпись и будут говорить что это написали люди из племени

Дмитрий Соломаха

Зависит от того, поменяется ли к тому времени восприятие мира у рода человеческого.

О.
Оксана .

Мне кажеться люди не меняются и в любой год узнав про конец света будут готовиться.

Рамиль Ахмадуллин

ну да ...ты еще припиши..."Тут был Максим - Настрадамович правнук великого Натрадама"