Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы · страница 9
Таш Александровна

Люди адекватные ни когда шумиху не делали,принимали всё как есть.

Яна Горская

Мне это не интересно. Лучше что-нибудь доброе для людей сотворить

Сергей Лукин

выбей полдень 2015, заплати паре журналистов и сама всё увидишь))))))

Ильдар Латыпов

будет точно прикольно,жалко что не доживем,а так посмеятся можно

Александр Поляков

это точно набили они себе в голову всякую хрень и на меньже сидят

Саулюс Контянис

Согласись, что это не самое плохое если человек пытается выжить!

Не будут, к тому времени уж точно вымрем, хоть сами себя прережем

Иван Иванов

Конш!!!!)) нам ведь людям подобную тему мусолить хлебом не корми))))

Валентина Карташова

они уже будут умнее нас.....и в такую чепуху никто не будет верить

Марья Герасимова

Естессно! Это ж такой повод и денег срубить, и рпаздник устроить

Наталья Романова

некоторые только этим и живут,что постоянно готовятся к чему то

С@
Светлана @@@@@@

ну был бы ты потомок племя Майя,то тогда точно будут готовиться.

Лилия Биккулова

будут не сомневайтесь, у нас баранов много, любят хлеб и зрелища

Вячеслав Киселев

А что, попробуй! Дураков во все времена хватало и будет хватать.

Александра Витовтова

тот индеец-майя, наверно, тоже утомился... и работу не закончил)

Елена Дзенис

так это где то в шахте надо делать, на скале видно, что свежак...

Марина Редюк

Да.Вот так и научимся жизнь ценить.Опять же праздником больше.

Владимир Хребтов

БУДУТ жизнь пресная у большинства вот и покупают спички ..........

Жанибек

Они тоже купит свечи, или выроют подвал, люди всегда одинаковы

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

обосрутся а потом Павел Воля даст еще один последний концерт