Юла

Вы тоже в выходной день встаёте в 5 утра без будильника?очередная попытка проспать полдня потерпела фиаско..))

Ответы
Mister Farid

аналогично, изо всех сил вжимаюсь лицом в подушку, лёжа в позе упавшего с 14 этажа человека... хотя, кого я обманываю, каждый божий день такая фигня со мной, не только лишь в выходные, которые не каждый день, кроме )))

Сергей Андреев

Такой внутренний "аларм"... для в чем-то счастливых людей, ибо для меня, если заранее не объявить себе о событии, ни будильник, ни телефонный звонок не будет поводом для пробуждения😁

Валерий Чикало

Да.....Что-то с годами изменилось.... Чем старше - тем меньше сплю....А ведь были годы !!!.....Когда утром меня силой поднимали....а в выходные спал до 11-ти часов.....а то и больше....

Лю
Любовь

я в любой день встаю во столько во сколько мне надо- у меня биологический будильник, но все равно на телефоне ставлю будильник и просыпаюсь минут за 5-10 до его сигнала

Дмитрий Баранов

нет, я рад выходным дням, ведь не ходить на работу и не вставать никуда рано утром такой кайф, что хочется его получать вечно, но жаль, нельзя

Эд
Эдуард

Конечно, выходной у меня один-воскресенье ,и я просыпаюсь по накатаной в то же время,а на следующий день мне уже вставать на работу.

Краями Прошёлся

Когда привыкаю - да
Но сейчас я на больничном и наслаждаюсь полноценным сном, как минимум до 8 утра🤭

Юла

Не болейте ! Выздоравливайте!)

Краями Прошёлся

Спасибо, практически уже)
Но больничный по понедельник😌

Юла

Значит есть время отдохнуть)))

Краями Прошёлся

Время поделать домашние дела😄

Юла

Тоже неплохо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драсть Серафима.. как вы тама)) болезнь прошла мимо))??. и теперь вы вся цветете и уже вся на работе))?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У меня также в школе было.."приду буду спать" успоивал себя Я когда вставал рано утром...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳 брить грудь заставишь!?

Юла

Да)))

Юла

🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее мне в абед токма будють... юныя хъолыя шведки..))) стонама сладкима и сисями труть)

Румпель Штиськин

не поверите.... я спокойно сплю до 11 по выходным и подъем в 6 в рабочие дни, практика....

Владимир Сом

Спать всегда хочется когда нельзя долго спать а в выходные как закон встаю рано

Varfolomey Orlov

ели живете одна то по что бы не поспать . а если есть дети то забудьте про покой .

Юла

Двое детей, ведут себя прилично, спать дают)

Varfolomey Orlov

а вот это уже не правда будет .

Юла

Они большие))

Андрій Петров

Как можно спать летом в такое время если можно сходить на речку покупаться???

Звёздный Искатель

Да уж, расслабиться получается только если устроишь себе перерыв на неделю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Вот сегодня я в 10 встал. Но и день у меня сегодня не выходной, а рабочий.

ᚦᛊ∨ᛁ

....каждый день встаю в 5-ть утра, сегодня выходная, проснулась в 7-мь..))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нееет)😊 Сплю сколько хочу. Даже собаку приучила, суббота - святое.🤣

Елена

Ну почему же....После вкусного обеда можно с удовольствием поспать)

Майкл Майкл

С двенадцати лет в таком режиме. Бывают сбои, примерно раз в год.)))