Мурад Ккацаев

что для тебя важно

Ответы
Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года"
проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно ))
http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года"
проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно ))
http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Ольга Рахуба

для меня важно чтобы мое сердце принадлежало тому, кому это действительно нужно, кто будет также любить. ведь когда будет поддержка от любимого, будеи и вера и в себя, и в свою работу, и в то, что делаешь, и будет все получаться...

Наталия Яковицкая

Не, навредить, не убить, не обидеть, не лгать, не делать зла, Верить и крепко держаться за руку Божью. Претерпеть поношение, не сорваться(хотя иногда не получается)быть полезной и нужной, что бы жизнь не прошла в пустую...

Елена Троман

может это и бонально ,но....это здоровье и счастье моих детей,понимающий человек рядом и.........можно перечислять много,но это всё входит в понятие"счастье".

Анель Нысанбекова

Для меня важно благословения АЛЛАХА и родители. Хочу построить свою жизнь и не нуждаться не зависеть кому та. и самое главное не ошибаться в жизни.

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Zlata Germanovich

Душевное спокойствие, потому что тогда я могу сделать много нужного и полезного, помочь кому то или разобраться с какими либо проблемами.

Ум
Умиление..

Ну, вредная я и противная, ну, башню от меня сносит… кому от любви, кому от ненависти, а один фиг — НЕ ПОМЕНЯЮСЬ...Буду такая, как есть!

Виктор Vik Клименков

тупой вопрос,что для тебя важно?Конкретизируйте ваши вопросы господа,конкретнее что для меня важно в чём,где,???

Владимир Афанасьев

Самое главное, что я живу. И самое важное, чтобы рядом была подруга жизни. А все остальное мы вместе сделаем.

Люба Лю-Вен-Шен

такой странный вопрос, потому что то что важно для меня, это будет важным только для меня, а не для кого то

Светлана Герасимова

А все важно. Проснуться важно, на работу пойти важно, даже сто надеть важно... Жизнь вообще важная штука!

Ко
Константин

Важней всего кострюля в доме кострюля полная борща а все что кроме легко уладить с помощью вина

Анна Федорец

для меня многое в этой жизни важно......но наверное самое важное, чтобы тебя понимали.......

Любаша Зубова

Артём, для меня очень важно здоровье родных и близких. А в людях - их духовные качества.

Валера

сходить покурить сейчас и успеть к тому моменту пока все ещё не поразбещались от сюда

Сергей Негода

жить полной жизнью наслаждаясь каждым моментом даря окружающим тепло и любовь

Татьяна Давыденко

Душевное равновесие. Ничего нельзя достичь, находясь в подвешенном состоянии.

Ольга Петиримова

Очень трудный вопрос...
Чтоб родные и близкие мне люди всегда были счастливы:3

Stas Kapustkin

семья,здоровье,работа...и чтоб не было бедных.и послать политику такую на х....