Сергей Куликов

Ответьте я несколько раз вытаскивал и засавывал вход vga из компьютера и снова в компьютер может ли это повлиять на

графику на мониторе и опишите все признаки которые могут повлиять

Макс

Нет, это не на что не повлияет.

Юлия Тимофеева

Не советую не горячую вытаскивать/вставлять вга. Были случаи пропадал цвет (красный/синий/зелёный) , приходилось менять видюху.
Вставлять только при выключенном компе, мониторе.
При плохо вставленном вга бывают мерцания на мониторе.