Ира Прокуда

Говорят,что депутаты приняли закон о наказании за ругательство матом дома.Вот соседу повезло...он на другом языке разговаривать не умеет))))😂 😅

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Наверное военные, строители, сапожники и т.д. Вообще без жилья останутся. Депутаты придумали как делать деньги из воздуха.

Ира Прокуда

ага,вся страна по миру пойдет)))

Дмитрий Шеогоратский

Или станет высококультурным центром.

Ира Прокуда

Ой,нам до этого как до Китая раком)))

Дмитрий Шеогоратский

Ну начнётся всё с Питера. Появятся преподаватели и репетиторы по Русскому НЕ мату и т.д.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ира Прокуда

Спасибо ,и Вам не болеть!!

Николай Кочубей

Чур меня! Это же второй русский язык! Почти официальный!

Ира Прокуда

вот они руки то погреют)))))

Николай Кочубей

И кстати! А как эти самые депутаты собираются проверить на каком языке я говорю дома? Они что? Собираются легализовать прослушку???

Ира Прокуда

ну.... вот у них и спросите))