Солнечная Волшебница (Харьков)

"И ничто души не потревожит,и ничто ее не бросит в дрожь.Кто любил-уж тот любить не сможет,Кто сгорел-того не подожжешь..." Так ли это?

Ответы
Андрей Морозов

Конечно нет. Кто познал любовь имеет в этом пониманье, кто раз зажегся как факел тот знает состояние в душе когда горит и плавится планета а все вокруг становится светлей

Ма
Марина

Нет. Подожжешь, если встретишь нужного тебе человека!!! Сколько бы неудач раньше не было.

Vlad Kruger

Стихи отменные. Но не согласен. Я любил не однажды. Это каждый раз по-разному.

Валерий Ивин

А пробовали поджигать?С наддувом и угольки здорово пылают.

Сергей Z

...да ваша честь...любовь - штука одноразовая...