Рита Рябая

ваши любимые блюда?

Ответы
Сергей Щеглов

У меня нет ярко выраженных предпочтений в выборе блюд... Всё зависит от потребностей организма, настроения, ну и возможно ещё каких-то факторов... не знаю, не пытался проанализировать и выяснить все нюансы по данному вопросу... Если не секрет, с какой целью интересуетесь? Хотите пригласить на ужин? :-))

Олеся

интересны предпочтения в еде,это моя профессия

Сергей Щеглов

Вы изобретаете новые блюда? :-))) Или Ваша задача увеличить поток посетителей в общепитах?

Олеся

изобретаю и готовлю,

Сергей Щеглов

Хорошая у Вас профессия. Творческая!!!

Олеся

ну да..........

Серафима Люблю Сыночка И Точка!

манты корейский салат штрудали гамбургер донер ролы картошка запеченая с фаршем курицей и с грибали сверху слегка потереть сыром

Валерий Чикало

...Ой, лучше не надо про это.....Худеть надо !!! А то ведь.....шашлык, курочка-гриль, салат из крабовых палочек этому не способствует.....

Владимир Асиновский

салат со свежей молодой капусты с зелёным луком и огурчиком с хлебом. А также чёрный хлеб с подсолнечным маслом и солью

Смена Мерности

Прям захотела сейчас🤤🤤🤤🤤

Владимир Асиновский

А у меня окончился хлеб и такая лень одеваться и сбегать купить

Смена Мерности

У меня тоже его нет и я без хлеба ем вареньем чаем

Владимир Асиновский

Сейчас кого-нибудь во дворе попрошу чтобы сбегали. Брошу им деньги с балкона

Николай Морозов

Олеся, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Олеся

для того чтобы было красиво

Николай Морозов

Олеся, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Олеся

естественно

Николай Морозов

Олеся , ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Олеся, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Олеся

к сожалению нет,я верю в бога,но на библейские темы-не моё

Николай Морозов

Обидно, досадно, но ладно. А я думал, что вы хотите быть вечно молодой. Ошибся. Очень жаль.Всего вам самого наилучшего в вашей жизни!!!

Олеся

всего самого вам доброго

Собеседник

Классика : жаренная картошечка с лучком и яишенкой ,и в прикуску с малосольным огурчиком.

Смена Мерности

И все?)

Васильич Кириенко

Русские,казахские,кавказские,украинские....Гнилые суши с гамбургерами жрите сами.

Пи
Пипец

Вы больной! Какие суши Гамбургеры!? Я в Крыму живу

Галина Фронина

яичница с ветчиной и луком, пельмени, чебуреки, беляши,пироги,т.е. все,что вредно

Виталий Кокоев

Шашлык,Осетинские пироги,черемша,чанах,шурпа из баранины,хватит,есть хочу

Варвара Смирнова

я люблю жрать, а жрать любит меня) всё люблю, кроме запредельной экзотики)

Пайк Пайк

если свами ну слубимои девчка вада и лпиешка лчше чем жаровни гавиядина

Петька С Приветом

разбили с корешем его по епьяне мы а было такое классно все в леблядях

Улжан Рыскулбекова

китайский борщ собственного приготовлен ия и мамин плов. А ваш какой?

Чынгыз Райымов

Манты бешбармак

Улжан Рыскулбекова

Я тоже люблю манты)))) если посыпать черный перец - вообще класс

Галина

ВСЁ ЛЮБИМОЕ ТО, ЧТО МОГУ КУПИТЬ. Я живу в стране , а не в государстве .

Андрей

Много что люблю покушать, манты, лагман, могу много ещё перечислить

Ксеня Корица

Манты,борщ,лазанья,спагетти,и везде сыр,и все чаем с корицей после.

Фёдоров Владимир

шашлыки, антрекот, бефстроганоф, ну ,в общем, мясо жареное/тушёное

Настя Кузя

Домашняя еда. Картофель фри, сосиски, пюре, крабы, раки, корнишоны

Чужой

Скорее это тала и лесные ягоды - жимолость, брусника и клюква.

Владислав Потанин

Плов Борщ Пельмени Пюре картофельное с котлеткой Пицца