Fahr

В эпоху когда интернэт уже незаменимо шагнул в нашу жизнь, я (а может и не только я) заметил, что почти любой сайт для общения или социальная сеть со временем превращается в место «где ищут свою любовь». А теперь вопрос: откуда столько много одиноких людей? Раньше их было мало (это я про 80-90 года)? Если и тогда их было достаточно много то, как они решали эту проблему без интернета?

Ответы
Елена Кондратюк

Раньше, чтобы пообщаться приходилось вставать с дивана, прихорашиваться и куда-то идти. Живое общение, запах, визуальный контакт и все, влюбленность гарантирована. Тем более, что человек к этому готов. Все изменилось и ищут друг друга больше от скуки или неустроенности быта.

Елена Соловьёва

Раньше люди больше участвовали в общественной жизни...клубы по интересам,маёвки,демонстрации,субботники...и т.д Вот там и знакомились

Елена Леоненко

Общение было живое) но проблему с поисками решали по переписке) писали письма бумажные))))))

Татьяна Бендус

раньше другие ценности были берегли семью разводились мало и не было служб знакомств

Вера Bdfyjdf

Знакомились на танцах, в ресторане, на отдыхе, на работе, в гостях у друзей, на учебе ...

Fahr

эх, весело наверное тогда было) а сейчас сидят у монитора и сочиняют себе всякую фигню

Вера Bdfyjdf

Конечно весело..)))

Со
Соня

) вам оно не нужно. Будьте счастливы. Только я здесь не ищу свою любовь.извините

Fahr

я тоже тут ничего не ищу кроме как общения, и вы будьте счастливы. извините

Со
Соня

🙂 не нужно извинений. все хорошо

Марина

просто не там ищут, любовь внутри каждого человека а это все компенсации.

Vera, Надежда, Любовь

Видимо, "Встречи по интересам" или "Для тех, кому за... 30, 40, 50, 60..."

Ольга Войтушенко

....есть фильм " Одинокая женщина желает познакомиться"...

Ан
Анастасия

инет ведет людей к чувству тотального одиночества.

Ва
Валентина

Скорее всего все семейные а здесь этого не видно

О!
Оля !

Меньше сидели дома, гуляли, занимались спортом.

Fahr

то есть, знакомились в парках и спортзалах?

О!
Оля !

да

Елена

раньше ходили на дискотеки и лекго знакомились

Марина Серова

ходили пешком. тогда не пропустишь свою любовь

Валерий Шилов

тогда не было места, где об этом говорили бы

Кирилл Плесовских

Сейчас каждый судит человека по аватарке

Людмила Кареткина

Одинокий человек ,это не тот кто один

Ме
Менслу

Вопрос, требующий исследования

Просто Ёж

Танцы в парке для тех кому за 50

Диляра Минькина(Пермь)

В библиотеку ходили

Fahr

прям все? галопом? особенно в 90-ые? чёт верится с трудом

Диляра Минькина(Пермь)

Я не знаю.. в 90е я замуж вышла и родила