Мартина

Женщины начинают гордиться мужьями,когда терпят фиаско у любовников?

Ответы
Просто Вишенка

Женщина гордится Мужем, когда сыновья хотят быть на него похожим.....

Просто Вишенка

как оказалось... совсем...)) У меня много друзей...Мужчин в том числе... могла спокойно свалиться на голову кому-нибудь весьма неожиданно... не задумываясь... хоть днём , хоть ночью.... уже много лет... а оказывается вооон чё бывает.... улыбаюсь...

Просто Вишенка

неожиданенько так.... смеюсь... теперь друзья в недоумении...чего я от них шарахаюсь.... а у меня в голове мысль... вдруг кто из них на меня смотрит такими же глазами , как я на Радугу.... блииин... напрягает слегка...)))

Просто Вишенка

улыбаюсь... я как пионер.... к ним всегда готова... но я уже писала...это не нужно... ни мне, ни ему...

Мартина

оставлю без комментариев как точки

Просто Вишенка

угу...))) что тут обсуждать-то...иногда чувства бывают сильнее разума... я не имею ввиду любовь... Но так сильно и неожиданно...меня не тянуло ни к кому.... Слава Богу у него ума оказалось больше, чем у меня... ну и хватит об этом....

Павел Волков

Тема пошла))))

Мартина

нет,но я не нагнетаю волну,где проще быть откровенными с собою

Павел Волков

Вас понял.Отвечаю на Ваш вопрос.Никогда женщина уже не будет гордиться мужем,если он допустил такую ситуацию.Я так думаю)))

Мартина

думаете?будет кудахтать как курица с общего насеста?

Павел Волков

Будет кудахтать с тех насестов,которые выбирает,помимо мужа 🙂

Мартина

а разве в курятнике есть выбор?

Николай Каирский

Личный опыт?

Мартина

вы предвзяты,но мне это забавно