Елена Галкина

Многодетность за или против ? (свои,законнорожденные)

Ответы
Грач Налбандян

А почему, кто то может быть за, или против? Какое кому дело? Пусть занимаются своими детьми и семьей.

Елена Галкина

А я часто натыкаюсь на отсутствие фото или белиберда

Грач Налбандян

Значит, как многие жалуются, проблема с сайтом, или стесняются себя. Но я с такими редко общаюсь. Это какой должен быть интересный вопрос, чтоб я ответил? Вообщем, редко.

Елена Галкина

Я открыта миру и людям и врать не умею, ляпаю что знаю и понимаю

Грач Налбандян

Вот и получился диалог, благодаря этому. И даже такую похвалу заслужил. Я рад. Спасибо. И всего доброго.

Елена Галкина

Ладушки ,пока

Vladimir Pavlov

кому что нравится

Елена Галкина

Тут вопрос уже станет о количестве пересекающая в качество

Николай Богомазов

За двумя руками.

Елена Галкина

Теперь вот выросли и требуют доли с квартиры ,родовое гнездо ...Плюолучала метры ? Верни и отдам

Николай Богомазов

Тяжолый случай.

Елена Галкина

Вырулю, я сильная

Николай Богомазов

Удачи тебе!!!

Елена Галкина

Спасибо и вам того же

Владимир Акоти

только за

Елена Галкина

Без обид отдам только совладают ли?

Владимир Акоти

Пускай сами заработают

Елена Галкина

Сплошь и рядом ждут от родителей дачку

Владимир Акоти

мой ничего не требует.самостоятельный

Елена Галкина

Уже лучше

Ва
Валентин

За

Елена Галкина

Ему 57 на низкооплачиваемую не пойду говорит и сейчас мать 83 года его содержит ,слепая

Ва
Валентин

Малого?

Елена Галкина

Сына своего Моего бывшего мужа ,и ему 57

Ва
Валентин

А сыну?

Елена Галкина

Моему сыну 62

Татьяна Алексеева

за

Елена Галкина

Не знаю ,как воспитать ,вот мои хорошие детки а требуют продать квартиру и лоси отдать с пятикомнатная квартиры, типа получала метры на нас. Отдай и отдам

Татьяна Алексеева

а вот мои дети наоборот строят мне квартирку рядом с собой

Елена Галкина

Я искренне рада за вас а я добиваться буду комнату в общежитие ведомственное жилье пока работаю и живу а там? ! Видно будет

Татьяна Алексеева

сочувствую желаю вам всего доброго надейтесь живите радуйтесь тому что все живы здоровы

Елена Галкина

Спасибо за пожелание и вам здоровья и с праздником с днем России