Демілентій Опроносенко

Как научить религиозных держать свои верования при себе?

Ответы · страница 3
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атеисты тоже любят навязывать свое мировоззрения) чуть что сразу Бога нет))))

Усатый Полосатый Волосатый

Начать оскорбляться от их смеха; что Вы веруете в Карлсона; и подавайте в суд

Вероника Королевская.

они пытаются достучаться до людских душ и повернуть их на путь мира и добра.

Вероника Королевская.

Для того чтобы сеять доброе и светлое - просьбы не нужны.Если вам не нравятся их вопросы,то вы их можете пропустить.

Ирина

Это их работа, болтать где ни попадя, надо же заманить доверчивых граждан.....

Торговецчернымдеревом

Проходить мимо. Они если не видят свободных ушей, молчат, ей-богу! Сам видел))

Михаил Тюшняков

Они мне не мешают!А вот пьющие,курящие и матерящиеся на каждом шагу достали!

Ла
Лариса

Ни как.. Они же пытаются нам всё внушить. Я тоже верю.. Но никому не втюхиваю.

Augusta Sabitovna

Ввести уголовную ответственность за приставания на религиозной почве)))

Лиза Иванова

А вы свои верования при себе держите, и к вам никто приставать не будет.

Olga Raevska

Будьте продвинутей их) они же голые теоретики, дальше текста не видят)

Людмила Гранкина

Так же как научить атеистов держать свои мнения при себе, круговорот

Демілентій Опроносенко

Атеисты не ходят с книжкой Хокинга по электричкам и не пристают к людям с вопросом "А Вы верите в теорию струн?"

Людмила Гранкина

Любое убеждение - это верование, главное научиться никому не навязывать, каждый сам решает, что ему нужно. А вот "хокингинцев" я не знаю.

Lili

зачем чему то учить пусть говорят. у тебя есть выбор слушать или нет))

Th
Theodore

Ошибаетесь, это еговисты всех достали. Остальные ни к кому не лезут.

Демілентій Опроносенко

баптисты еще. из тех, с кем сталкивался. пару раз даже попадались православные, но они не такие настырные

Юлечка

их заставляют идти в народ..им мозг промывают активно..а они слабые..

Улугбек

Сие невозможно обуздать... Социальное происхождение не позволяет...

Марина *************

Изменять нужно себя, а не окружающих. Не нравится, отойди подальше.

Fedor Shkenev

Никак. У них там внутри заложено проповедничество и миссионерство

A.l.i.c.e.

Это невозможно. Одна надежда на эволюцию. Они ж тупиковая её ветвь.

Таня Татьяна

принять закон "об ответственности за оскорбление чувств атеистов"

Серж

верования можно нести в мир. Но нельзя их распространять насилием