Демілентій Опроносенко

Как научить религиозных держать свои верования при себе?

Ответы · страница 7
Alex

а кто тогда будет тебя раздражать):)

Оксана Владимировна 😆

А к вам кто-то лезет с проповедями ?

Демілентій Опроносенко

бывает... особенно в электричке

Оксана Владимировна 😆

Ну это скорее разные СИ или баптисты.

Демілентій Опроносенко

аага, именно они. при чем, СИ еще пушистые)

Оксана Владимировна 😆

Ну вот так и уточняйте, что бы все верующие не обижались. А на этих просто надо научиться не обращать внимания.

Демілентій Опроносенко

верующий обидеться не может по определению. а если обиделся - значит должен пересмотреть сам свою веру, если захочет)))

Devi Vashakidze

esli ix etomu ne nauchila svoia vera to nichem uje ne pomojesh

Посторонним В

Вы много своего при себе держите?

Галина Дубровник

это невозможно, они как бактерии

Санбай Манибай

А как можно понять дьяволские поступки в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Есть два пути ! Позорная дорога дьявола! Светлая дорога Единого Всевышнего! Экстремизм,терроризм в капканах демонов!

Ар
Аришка

да пошёл ты в жопу со своим аллахом!достали уже!!

Александра Давыдова

Вы боитесь вступать в дискуссию?

Демілентій Опроносенко

мне просто хочется ехать в транспорте и читать книгу. или музыку слушать. а не " покайся, грешник"))

Александра Давыдова

Аааа... Так вот в чём дело)) Абстрагируйтесь, а перед сном примите душ. Сон, на чистое тело очень хорош))) Удачи и позитива вам по жизни)

Валерий Сумский

Да, эти попрошаи весьма активны

Снежана

Никак. Они априори - миссионеры

Снежана

увы....

Одинокая Сволочь

в храмы и мечети всех загнать...

Аптер Пётр Яковлевич

Всех не надо,только некоторых

Сергей Павлович

Ни как!!! Очень они настырные!

Михаил Пухов

Не они так камни заговорят

Викентий Ви

И мне очень хочется этого!

Наталья

я б их убила,так достали

Уральская Рябинушка

Не получится-настырные

Алëнка

Зачем?Пускай фанатеют)

Демілентій Опроносенко

Да окружающих иногда сильно достают

Алëнка

Будят)

Демілентій Опроносенко

Нет, когда едешь в электричке и пресесть некуда проповедями достают. И не помогает даже сказать "мне это неинтерсно"

Алëнка

А,так купи авто)

Жанна Сисембаева

а как хамов научить?

Демілентій Опроносенко

с этими тоже тяжело. только общественным неравнодушием

Ирина Денисенко

Да действительно не нужно метать БИССЕР перед свиньями.

Виктор Молодов

Свидетелей что ли?

Демілентій Опроносенко

эти еще более менее адекватные попадаются. а вот баптистов фиг угомонишь

Виктор Молодов

Баптисты.Это те, кто баб тискают?

Виктор Молодов

Они протестанты. Но у нас в Черноземье их и не видно и не слышно.

Julia Epp (Schönknecht)

Они не протестанты.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Они были уже до Лютера

Евгеньевна Елена

да пусть молятся..

Демілентій Опроносенко

Та нехай молятся, никто ж не запрещает. Только пусть к другим со своей книжеой не лезут

Демілентій Опроносенко

не всегда получается. часто ловят там, откуда уйти не можешь, в очереди или в транспорте

Евгеньевна Елена

ну я обычно если время есть останавливаюсь и развожу их..