Ма
Мариванна

почему когда я заболеваю и иду ко врачу, анализ крови можно сдать только через неделю, а узнать результат через две? за это время уже все пройдет или станет хуже. какая же это медицина?

Ответы
Ва
Вадим

это где так ?у нас при том что медицина разваливается в гос учреждениях на следующий день результат в платных центрах через 30 минут сдача крови в гос в течении часа в платных 10 минут

Кинг Конг

на это и расчет судя по всему..