Елизавета Зинина

как вы относитесь к профессии парикмахера?

Ответы
Gorbenko-02 ☃

Я в салоне красоты, парикхмахерской..все детство проводил! Мужик там был! Он свои волосы в хвост заплетал...бесил меня этим !

Иван Кершнер

нормально,правда люди с этой профессией явно держат на меня зуб)))все время выхожу чебурашкой)))

Елизавета Зинина

значит, не туда ходишь)

Иван Кершнер

ох,что то много я не туда хожу)ни в одной еще мне не сделали так что бы после ухи торчком не стояли))

Елизавета Зинина

плохие мастера тебе попадаются:D либо ухи такие )

Иван Кершнер

ой не надо,нормальные у меня чебурашечьи ухи 😄 😄 😄

Александр Алферов

Норм если девушка. Если парень нет

Зефирка Глазированная

Положительно, но сам бы не стал)

Елизавета Зинина

особи мужского пола вообще пытаются обходить это стороной. Боятся порицаний со стороны общества.

Зефирка Глазированная

Так глубоко я не заглядывал, тем не менее нет) просто эта работа требует концентрации, точного глазомера и т.п. Этими качествами я конечно не обделен, просто слишком муторно для меня)

Елизавета Зинина

ну на счёт "муторно" не соглашусь) мне кажется, что это очень интересная профессия, которая требует фантазии, движения, сил,

Зефирка Глазированная

Интересная безусловно!) хотя..тут есть критерии выбора?

Елизавета Зинина

у парикмахеров очень много направлений

Зефирка Глазированная

Нет нет, в смысле, это работа в обычной парикмахерской или в престижном салоне?

Nathaniel Renko

Хорошая профессия.

Елизавета Зинина

безусловно

Nathaniel Renko

Вносит свою оригинальность в жизнь человека.