Ир
Ирина

Если совершил глупость, желательно реабилитироваться, но не сразу, иначе можно только усугубить положение. Или все пустить на самотек: как потом выйдет?

Ответы
Евгений

Очень индивидуальный тут нужен подход! Кто-то сразу простит, кто-то за сразу сковородой огреет.

Ир
Ирина

Это точно, чувствовать надо момент

Евгений

🌷🌹🌷

Ир
Ирина

🤝

Олег Соколов

Не-не. Сразу - нельзя. Нужно подождать, пока схлынут эмоции. Все успокоятся. И уж только потом.

Ир
Ирина

🙂🤝Класс!

Елена Порчелли

после глупости сложно реабилитироваться,пусть идет своим чередом,может забудут😄

Ир
Ирина

Тоже верно, само вынесет куда надо

Елена Порчелли

ага

Де
Дерсу

Исправить можно ошибку иногда. А совершенная глупость останется таковой навсегда.

Ир
Ирина

Понятно

Владимир Ольшанский

Не факт,не сразу-это мстить надо,а то по горячке есть шанс прилично вляпаться...

Ир
Ирина

🤝🙂

Михаил Зарипов

Лучше усугубить, чтобы получить максимум удовольствия от происходящего.

Ир
Ирина

Каждый получает удовольствие по своему🤝

Михаил Зарипов

Это верно.

Нина Стeпаненко

опустить ... правда найдет свое место ... и все успакоится время в забвении

Ир
Ирина

😁🤝

Нина Стeпаненко

не продожайте дискусию ...хуже будет

Виталий Рогов

Согласен, общению нужно учиться. Значимость этой науки недооценивается.

Ир
Ирина

Это верно🤝🙂

Дмитрий Сергеев

если родился не там и не в то время - глупость но ни чего уже не исправить

Ир
Ирина

Вау! Как горько звучит. А если: где родился, там и сгодился и пусть умрут от зависти те кто тут не живет

Дмитрий Сергеев

Ириночка так я не убийца, если да же вора нельзя назвать вором

Ир
Ирина

Поняла, что НИЧЕГО не поняла. Бывает, значит не моего ума . С Новым годом!

Дмитрий Сергеев

с новы м годом. Депутаты приняли закон пока суд не осудит Чинушу ( вора ) его нелья назвать вором - это оскорбление.

Ир
Ирина

Тут каждый сам решает, а ЗАКОН всех примиряет, жаль только, что иногда плохо защищает. С Новым годом!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Санбай Манибай

Если совершил глупость, желательно реабилитироваться,----так поступлю!

Ир
Ирина

😁🤝Все верно

Alexandr Kalikin

....ВОВРЕМЯ исправленная ошибка....ошибкой НЕ СЧИТАЕТСЯ.....КОНФУЦИЙ....

Ир
Ирина

О как! Буду знать! Хотя : все верно, ведь человек ошибку принял, осознал и все исправил

Alexandr Kalikin

Ну да....эт так...почитайте афоризмы Конфуция....https://citatnica.ru/citaty/mudrye-tsitaty-konfutsiya-100-tsitat

Z_Vell

ну да надо дать ей (ему) немного успокоиться сначала, остыть чтоли

Ир
Ирина

Понятно🙂

Z_Vell

🌹

Виталий Качай

За что отец ругал сына?!Не за то,что играл,а за то.что отыгрывался!)

Ир
Ирина

🤝Класс!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ир
Ирина

Ну вот , вроде говорить начали и опять....ОН-МОНОЛОГ

Камикадзе-Божественый Ветер

У НАС БЫЛО +22 ВЕСНА ЗИМНЯЯ 🖼

Ир
Ирина

У нас тоже. Травка зеленеет, запели кошки о любви, вот дождь полил совсем немного, а завтра солнце........ Да, ЗИМА🙂

Валерий Шилов

Сначала нужно осмыслить ошибку, тогда и придёт верное решение.

Ир
Ирина

Тут даже и спорить глупо. Хороших диалогов

Валерий Шилов

Благодарю на добром слове!💐

Александр Белов

Все верно. Нужно выдержать паузу, а потом придумать что-нибудь.

Ир
Ирина

Я тоже так думаю👍🙂

Indees Rybckin

Так глупость по десятибалльной шкале рассматривать можно???

Ир
Ирина

Можно

Indees Rybckin

А?!

Константин Стемковский

Всё в этой жизни происходит не просто так даже глупости...))

Ир
Ирина

Это верно

Кубинец

Всё само по себе разрешится, согласно тяжести поступка.

Ир
Ирина

Хорошая позиция, вырулит- так вырулит🤝

Кубинец

💐Сто пудово.

Ир
Ирина

🤝🙂

Виктор Якимов

Признай что ты глупец. покайся..и будет тебе прощение

Ир
Ирина

И то верно, чего мучится.... повинную голову меч не сечет

Ир
Ирина

🤝☕🍫🙂