Bang

Кто смотрит дорамы? Если да, то какие? (опечатки нет)

Ответы · страница 6
Ваня Терещенко

а что такое дорамы

Bang

(~~>.<~~) пожалуйста сам поищи в инете

Элона Асгарова

Что такое дорамы?)

Bang

Азиатские кино и сериалы различных жанров. Наиболее популярны японского и корейского производства

Максим

Что такое дорамы?

Bang

Дорамы - это азиатские сериалы, самыми популярными из которых являются японского и корейского производства (еще китайские и тайваньские). Эти одни из самых рейтинговых телепередач на восточных телеканалах обрели ярых поклонников во всех частях мира. Несмотря на название существуют различные жанры дорам: детектив, романтика, комедия, ужасы и многие другие.

Максим

Я не фанат азиатского кино...

Се
Сергей

Что такое дорамы?

Bang

Айгу. Дорамы - азиатские кино и сериалы различных жанров

Се
Сергей

Не интересовался подобными вещами!

Аня Фатыкзянова

что такое дорамы?

Bang

Азиатские кино и сериалы различных жанров

Bang

Я уже поняла что не смотришь)

Stran

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА!

Stran

ОЙ М ИЗВИНИ Я НЕ ПОНЯД ДО РАМЫ НЕ ДОРАМЫ ПА ВСЁЖ ДРАМЫ

Анастасия Денисенко

Что такое дорамы?

Bang

Азиатские кино и сериалы различных жанров. Наиболее популярны корейского и японского производства

Евгений Евгеньевич

Не смотрю драммы

Bang

Дорамы - это азиатские сериалы, самыми популярными из которых являются японского и корейского производства (также есть китайские и тайваньские). Эти одни из самых рейтинговых телепередач на восточных телеканалах обрели ярых поклонников во всех частях мира. Несмотря на название существуют различные жанры дорам: детектив, романтика, комедия, ужасы и многие другие.

Евгений Евгеньевич

А да,смотрел сериал,правда не помню как называется)

Медербек Зулуев

Какой ещё дорамы

Bang

Дорамы - это азиатские кино и сериалы различных жанров

Wonderful Surprise

а что это? аниме?

Bang

Нет. Азиатские кино и сериалы различных жанров

Се
Серёга

А что это такое?

Bang

Се
Серёга

Вона как. А я первый раз узнал такое.

Bang

Смотреть можно, но все же у всех разные вкусы

Се
Серёга

Надо будет посмотреть чего-нибудь.

_9
___ 95

не понял вопрос

Bang

Если бы смотрел, то понял бы

_9
___ 95

))прошу прощение нет я не смотрю.смотрел в детстве F4

Михаил Москвин

мыло драмы норм

Михаил Москвин

пардон, я даж не знаю шо это такое

Андрей Григорьев

не понял вопрос

Bang

Значит не смотришь, раз не знаешь

Risha

что это вообще?

Bang

Айгу. Дорамы - это азиатские кино и сериалы различных жанров

Risha

ммм... наверно нет, не помню, чтобы смотрела

Олег Чистяков

титаник сойдёт

Олег Чистяков

это трагедия знаю но выплокатся можно ну незнаю попробуйте ромео и джульета

Олег Овечкин

Цветок вампира

Bang

Да не, я то смотрела. Просто немного удивлена

Haruhi Suzumiya

Самые разные.))

Haruhi Suzumiya

Нет.)Да и времени на большие сериалы сейчас не выделишь.((Вот если бы была в школе пересмотрела бы с сумасшедшей скоростью.))

Bang

Первая 51, вторая 32, а третья 122

Haruhi Suzumiya

А серия по сколько мин. занимает?)

Bang

Первые две около часа ну плюс минус по пару минут, а третья где то минут сорок, но там что то интересно, а что то ооочень нудно

Haruhi Suzumiya

Ну если я Пани пони деш досмотрела до конца, то думаю что, и это переживу.))

Татьяна Спицына

Это что такое??

Bang

Жаль, там много интересных

Алмат Аблай

там где любовь

Алмат Аблай

если чесно не люблю драмы но вот Облачный атлас норм хоть и идет 2 часа